Ваше лучшее приобретение аудиотехники в 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 году?

Резистивная весовая матрица в цапах известна лет эдак 45.

А результат где? Где супер-ЦАПы за 100$?

Rega Elex-R

1 лайк

А что это за сомнительный бизнес-торговать эндом в 2016ом по 100 баксов?

Ну, как где? В Рублёвке на помойках. Там все цапы по 100, поэтому их выкидывают, а R-2R покупают:wink:

Мои лучшие приобретения в ушедшем году:

Спендоры и Мусо? А 160-Й?

Сереж, 160-й легенда. Ждешь и получаешь.:grinning:
А это были очень приятные удивления.

Жень, мои поздравления)))) Ну и как Muso?

Спасибо, Андрей))) Музо хорош, особенно если в паре метров и на одной высоте с ним слушать. Вполне так живенько получается ))) В-общем не простой бумбокс, но и чудес ждать не стоит. На ощупь и вид также очень приятный дивайс.
Могу смело рекомендовать.

Ничего не приобрел. Слушаю все что было, и особо не переживаю…

2 лайка

Год прошел!

Пока последние покупки прорываются сквозь таможню, уже можно начинать подводить итоги года!
Можно также поделиться, остались ли в вашей системе супер-новинки прошлого года!

Я ничего не могу выделить из своих приобретений за этот год.:unamused:
Не одно из них не дало значительного прорыва в качестве звука, продолжаю двигатся мелкими шагами.

1 лайк

Naim Unitiqute 24/192, Dynaudio Excite x14, Stands 3x, Naca5. Сетап очень радует, тема закрыта, ну может powerline ещё куплю через год.
Все остальное приходит и уходит. Это остаётся.

Из приобретений - только персональное аудио.

Лучшее, что могу отметить - тандем Soundaware Esther M1 + SeaHF LD 4.0 400.

Много удалось послушать в этом году, может быть, стоит создать отдельную тему, я еще не решил.

Абсолютного лидера могу назвать сейчас, ибо круче уже ничего не предвидится. Универсальный плейер и ЦАП dCS Rossini + Master Clock на сегодня мой эталон цифрового аудио.

2 лайка

Ну и я по персональному отчитаюсь.
Xduo X2 немного твикнутый+yamaha rh-5ma

Акустика Totem Hawk
Хотя самое лучшее приобретение аудиотехники для меня в этом году - это новая квартира с нормальной КДП!

12 лайков

начал с нуля в этом году тему персонального аудио:
плейер fiio x7
iems- westone um pro 30
musatoff ha-4
beyerdynamic t1
и в пути произведение наших китайских партнеров:
Shozy BK High-Fidelity Качество Audiophile Наушники/Наушники))-поддался на рекламу ))

Самое лучшее приобретение это интересные люди, с которыми я познакомился в 2016 году.
а из “железок” это Sennheiser HD800, к нему рекаблинг ADL by Furutech, сетевой проигрыватель Soundaware D200, кокс серебряный AQ Eagle Eye(72v), ну и мелочи какие то. Возможно будет DAC …