Ваше лучшее приобретение аудиотехники в 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 году?

Греется, так сказали ж что нужно тщательно прогреть…:smirk:

Правда есть инновационная система поддержания температуры аудио устройств :grin:

Типа - ventilyator

2 лайка

Так как оно все таки в сравнении с матриксом и густардом? Поиски окончены?:slight_smile:

NOS 2R2 Holo eto poka luchscheee chto ya uslischal, kak skazal Dmitre, ak otmenyaet sabre, no nos otmenyaet ih, poka tak…

1 лайк

В прошедшем году, безусловно Lynx Hilo.
Никаких USB, сразу с платой Thunderbolt.
После игр с китайскими аппаратами, это “End Game” для прослушивания академической музыки.
Абсолютно прозрачное, натуральное звучание с прекрасным разделением инструментов.

8 лайков

прошивку смените на более новую!

Из бета-тестирования выйдет, тогда сменим.

##Audiophilia’s Products of the Year 2016.

всех посмотреть — Audiophilia's Products of the Year 2016. — Audiophilia

Лучшая моя покупка, конечно!

В январе 2012 года B&O выпустили римейк своих транзисторных изделий из 1960х

Блутуф балалайка — Bang & Olufsen Beolit 12 с Airport и зарядкой телефона

Внутри две пищалки по 2" и басовик 4". Играет от Airport, линейного входа или по кабелю от iPhone. В 2012 году эту штуку продавали за 799$ :thinking:

Из хорошего — Beolit не пытается закидывать басы за шиворот и играть «больше» своего размера. Beolit влюбит вас в Яндекс.Музыку и Deezer (Deezer играет интереснее).

До настоящей системы не дотягивает, конечно, но Ниночку отыгрывает вполне со слезой!

Дизайнер: Сесилия Манц (Cecilie Manz) - отмеченная наградами датский специалист.

9 лайков

Ну и настроение! Вайб, движиху играет! Наверняка ведь D класс какой-нибудь внутри.

Доволен. Спасибо @yakkii за наводку.

2 лайка

Nina Simone отличненько на этой балалайке

1 лайк

А я в командировке в Астрахани заскучал и накупил себе вчера кирпичей на местной барахолке :slight_smile:


Fiio X5, Fiio E12 Mont Blanc

Давно не угорал по портативу и вот опять…

2 лайка

Чем дальше тем больше нравится.
ABBA и Prodigy играет :wink:

4 лайка

Буду банален. Лучшее приобретение в уходящем году :blush:.

8 лайков

Жень, не банален, а традиционен :grin:

2 лайка

т.е. у нас традиция, каждую зиму под новый год мы с друзьями идем в б…тьфу покупаем винтажный naim, а потом весь год опять его продаем :grin:

2 лайка

Тоже решил попробовать, правда мой еще не доехал :grinning:

5 лайков

Даже с завышенными как сейчас ценами, все еще мегабаргин, столько музыки в этой коробочке. Сервис обязателен!

4 лайка

Я опять втупаю, видимо, в ряды наймитов 8-). Начал покупать болты к Linn Sondek lp12.
Опять сектанство… Урааа!

7 лайков

И последователен и логичен…гвгы.

1 лайк

Как и ты :wink: