Ваше лучшее приобретение аудиотехники в 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 году?

что тоже, собственно, не плохо!

Игорь, какой номер у Т1? Сравнивали с другими наушниками? какие жанры в основном меню?

Новые батарейки в SOtM mBPS-d2s:


Они вернули спокойствие в семью.
:grin:
На втором месте Сигнача (щьютка типа, может делить первое место с батарейками). Хорошее приобретение, усил встал в систему, как родной, ничего не испортив при этом: ни одного кабеля не поменял даже.

2 лайка

Юрий) посмотрел цены … плачу молча((

1 лайк

номер т1 23692 да конечно сравнивал , с сенхами 650 и 800, аудиотехниками не топов, акг, баерами ниже , градо тоже слушал -больше понравились т1 , слушаю и прог и блэк и джаз и классики не чураюсь )) певичек всяких как то меньше слушаю , хотя джони мичел и патрисия барбер в почете

1 лайк

ага, у Вас Мусатова усилитель, что бы не лезть в дебри инета, интересный усь?
Что скажете про разницу в пространстве между Т1 и 800-ками? Если мне не изменяет память, то у Т1 с микродеталями все так же хорошо как и у HD800. А не пробовали Т1.2?

Да , он дает на прослушку под менибек свой усилитель, я заказал так как живу в другом городе , он прислал я и оставил , я не хотел большие деньги тратить на усиление , так как еще не понимаю что к чему , детальный, тянет 600 ом , играет плотную музыку, не сваливает в кучу , я от плейера протянул к нему транспарентовский кабель и как сетевик использую транспарент мм2 )) да все вроде устраивает , в пространстве hd 800 пространства больше , микродетали и их тембра больше понравились в т1 в общем достойные эти оба наушники , т1.2 наверное лучше , но не слушал их

1 лайк

Моим лучшим приобретением и открытием стали Kennerton Odin, а также кабельный сет от Sergest, который останется ещё на долго. Ещё сюда стоит отнести Hilo, но оставлю этот факт до сравнения с Holo.

4 лайка

Лучшее приобретение 2016 — это поездки, на две аудиовыставки (Мюнхен и Варшава) и к товарищу с серьезной системой в гости. По количеству эмоций, впечатлений, опыта и прочих эмоциональных плюшек лучшее соотношение деньги/результат.

4 лайка

В эту среду. Уже ждет меня неделю. Потянет за собой сразу две пары акустики.

Из штатов?

Именно, из Штатов.

Какой-то шипинг дешевый?

Поскольку более крутого, наверно, у меня до конца года не предвидится, завершаю по наушникам:

победитель в катеории “все своё ношу с собой”:

Astell & Kern - Beyerdynamics AK T8iE Mk II Tesla

победитель в категории полноразмерных наушников:

HiFiMAN HE1000 V2

3 лайка

За год вернулся в портатив. C4 хорош. С Grado RS-1 спелся как родной. Всяки разны вкладыши к ним цеплял, радовали…
Но Бест бай у меня - это голова AN IQ3. Зараза какая-то. По большому счету менее подробная чем Нагаока 500 (которая долгое время считалась у меня чуть ли не вообще лучшим приобретением в системе), но зато неимоверно цеплючая и вкусная. Еще и ожидаемо хорошо соотнеслась с АН-овским усилителем, вследствии чего “перестал лохматить бабушку” и перешел на встроенный фонокор. Отпало много дилемм. Хорошо.

3 лайка

Много чего покупал, но лучшее событие - передумал продавать своего мультибитного любимца MA9AlexEdition после встречи с ie800. Вот просто бальзам на душу после метание между модными коробками типа “аштон энд керн” и подобными. Вот что реклама, проклятущая делает, чуть лучшего друга не продал :relieved:
Думаю эта парочка будет меня радовать ещё долгие годы.

2 лайка

По программе eBay Global Shipping доставка обошлась в 130.

Симпатичные полочники

К ним усилок на 300b

А для ушей Hurricane Energy Audio

Ну и для конвертации знакомый многим

7 лайков

Nola Boxer?

Они самые

1 лайк