Ваше лучшее приобретение аудиотехники в 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 году?

Тоже присматриваю себе открытые ушки. Сравнивали с HD-800?

Soundaware D100

1 лайк

Хех, а у меня Triode. как раз для ушей трудится:

Вот для таких

Сингхер узкоглазые пока не отгрузили, поэтому без фото:)

1 лайк

Нравятся мне очень Nola Boxer. Два года назад рассматривал их к покупке и что-то не срослось…

1 лайк

Наткнулся на них случайно, когда подбирал АС для спальни. Для лампы очень хорошо подошли:wink:

у меня такие

2 лайка

Осень 2015 года

Наверно гуру хай-энда будут смеяться надо мной, но в 2016 году приобрел кассетную деку Nakamichi ZX-7.

7 лайков

Не, скорее над этим, что у меня сохранился:cry:

Да, это раритет реальный!

О, Владимир, добрый день))) узнаю наушники! Радуют?

SDtrans384

2 лайка

ничего, кроме КдП в 2016 г. не покупал…
мало того, начал потихоньку распродавать систему :sunglasses:, с покупкой КдП никак не связано, в планах перейти на лампу AN, скорее всего интегральник с фоно на борту.

5 лайков

это САМОЕ лучшее приобретение!!!

Не стоит ждать, держи лампу!)

Кот бонусом по распродаже

3 лайка

Мои покупки:
Nait 3, Mojo (не видел пока)
Наверно всё. Много чего пораспродал, много чего жаба задушила продать. Но я буду бороться с ней.
Ах да, Linn Kan IV (не видел пока).
Пластинки…

2 лайка

Да, сравнивал.
И тут как нельзя кстати приведу слова одного мною уважаемого форумчанина с ДХ, благодаря которому в итоге купил Одины и не жалею об этом, цитирую:
"Ты можешь купить HD800s, T1.2, K812, LCD-X… Но это все будет шаг в сторону. Наушники эти технически одного уровня, они не привнесут ничего нового. Просто будет взгляд со стороны.
А Одины это шаг вперед. Они техничные, у них огромный ДД, бешено быстрый (и при этом глубокий) бас, жирная (ламповая) середина и умение играть действительно эмоционально. Не потому, что ВЧ задраны (это попсовый прием), а потому что реалистичная передача динамики звука."
Я слушал конечно и LCD-2 и LCD-3, но это немного не то, не тот уровень, поэтому они не задержались и были отправлены на продажу. Чтобы примерно представлять (хотя сам лично не слышал, но много раз читал об этом сравнении) - Odin ближе всего по звуку к Аббисам. И нечно среднее в плане техничности между LCD-3 и LCD-4.

1 лайк

Еще как! С кабелем от Hybrid Audio и Hurricane…ммм… блинчики с икрой (настоящей, оттуда):wink:

1 лайк

по LCD-3 и Ол=динам не соглашусь, но это собственно мое частное мнение и сравнение было один раз всего-лишь. У Сергста, на ламповом усилении LCD-3 no Fazor звучали лучше на джазе и роке чем Одины.

ну я рад.
Хорошо когда аудиоигрушки ,которые продаешь, радуют кого-то! Всех благ!

Я успел по сравнивать на своем тракте и лично мне подошли именно Одины. Опять же все мы знаем о сильно разных по звучанию моделях LCD, может мне именно такие “не очень” и достались))
Очень хочетца четверки послушать… эх