Ваше лучшее приобретение аудиотехники в 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 году?

Юрий, у вас есть Аббисы?

Это Сергея, он дал послушать.

И не только… :grin:

1 лайк

Я например )

1 лайк

Приобретения года - Одины повторно ), Стаксы 009 и Баеры 911 (слоупок, что поделашь).

3 лайка

У меня многовато в этом году получилось: акустика polk audio LSiM705

ЦАП exasound E28

ну и Mojo еще,для тракта в кабинете дома или на работу беру с собой

2 лайка

Интересная штука. Как такую можно купить?

Саму плату через Group Buys (http://www.diyaudio.com/forums/group-buys/260565-gb-sdtrans384-micro-sd-card-digital-transport.html), однако корпус, линейный БП и сборку придется заказывать отдельно. Я обратился к @Victorvvo. Форумчанин @DmitryMak буквально на днях будет тестировать Holo Spring в связке с SDtrans384.

2 лайка

MSB Select, Abyss1266, Pinarello Bolide

3 лайка

Что-то все ушли в портатив!

1 лайк

Не все…)))
Naim SuperUniti
Yamaha CD-S2100
ламповые усилилитель и пред Пивза
акустика Altex
решил еще себя щитами Noize Fabrik Scutum побаловать… но за два месяца не нашли общий язык… (((

2 лайка

А у меня - не покупка, а продажа. Не по выгоде, а по важности. Продал любимый наушниковый тракт. Решил закрыть эту тему.

1 лайк

хорошо когда есть возможность слушать полноценную систему. Тогда наушники это просто баловство, типа хобби собирания бабочек. не более.

3 лайка

Совсем? Помню раньше Вы были активны на этом направлении. А ещё был стриммер Opera Consonance D7 MKII, Соундваре отдыхает :grinning:
Тоже в последнее время подзабросил наушники.

Да, совсем. Остались запасные двойки, тоже продам.
Opera Consonance - когда-то был для меня прорыв, воплощение мечты.

Naim всё заменил.

2 лайка

А ведь начали намного раньше других, почему всё заглохло?

Найм не терпит соседей-конкурентов? :slight_smile:

1 лайк

Из-за Sotm’a. Он тогда только-только появился, захотелось попробовать. И в это же время случайно сжёг цифровые выходы у Оперы, неудачно подключался “в горячую”. Решил, что судьба.

У меня разные системы вообще не уживаются, кто-то обязательно доминирует.
А нынешний Naim - слишком хорош. Я ведь с ним как водитель жигулей, резко пересевший на феррари. Мне с ним всё нравится. Какой акустический ни поставлю - все хорошо. По разному, но - хорошо. С Весной вообще смешно получилось, вроде бы должен был обругать её, как Влад, а мне выключать не хотелось. :slight_smile:

3 лайка

Я не про Вас, а про саму компанию, так бодро начали и пропали куда-то.

За столько времени не заметили “даже прыщик у слона” ?

Ну я не знаю, сайт у них как был, так и остался. Просто конкурентов много.