VE Monk — наушники за 5$ — Bargain всех времен

Для обзоров возможно вообще красивый блоговый движок рядом прикрутить. У меня нет времени на это :/.

я и эпл еарподз тоже для стирки брал (вернее как брал, в комплекте они шли). а вот аудиезы ни для стирки ни для прослушивания не буду брать.
их и стирать не надо. сами дохнут через2-3 года и от рождения не играют

Так бы сразу и сказали и как, штаны с монками лучше отстирываются?

вкладыши монк и эпл на штаны взрослых людей не влияют. проверено :slight_smile:
даже если стираешь джинсу, то не сказал бы что цвет ее поменялся именно от наушников.

но аудиес походу влияет на штаны с лямками и шорты определенной группы хэдфайщиков даже без стирки. да, встречается такой эффект. и я ни сколько не против. главное чтобы нравилось и затягивало. один раз же живем. ни чего законопослушного и мирного не следует стесняться ! тем более наушники это тихое и почти незаметное дело.ни кому ни чего не будет слышно

я не знаю надо ли.
на соседних ресурсах такое вроде бы есть, но кажется мало кто во все это втыкает.
если кто хочет заботится о своих обзорах, чтобы они не потерялись и находились в своем особом отсортированном порядке. то лучше лучше думаю их разместить в сторонних местах типа журналов всяких итд. и давать ссылки тут просто.и темы для обсуждалов открывать
ну еще можно создать тему -каталог обзоров. где эти ссылки могут лежать. но чтобы без комментов.
а комментить их только в специальной теме посвященной обзору. бюджетненько и весело думаю будет

1 лайк

Да, денег реально нет ;₽

В принципе неплохая идея-то

Пишите в заголовке темы
СТЕРЕО-ТУР
ОБЗОР
ОПРОС

Так будет проще искать. Страничку запилить можно.

сегодня воткнул монки в айфон и всё понял

Про VE Monk Plus
http://alexmod.do.am/forum/32-291-1

Вот такая прекрасная девушка рассылает Монки. Адова работа

че то как то сначала вскользь неудачно глянул, подумал, что она пачки с баксами отсчитывает и раскладывает, вырученные за монки

4 лайка

Сделать бизнес на Монках - я это одобряю. Честный бизнес за честные деньги.

1 лайк

Слева кусочек кресла Икея Поэнг. Они там и в креслах шарят.

Комнату используют как фотостудию?!"

Надеюсь, девушку там снимают ню, а не Монки?

в кетае могут все. кресло сделали сами. стырив дезайн икеи. слово поэнг их привлекло. оно что то хорошее для них означает по китайски

девушка из деревни. ест мало спит мало. работает много. на таких инустрия держится.
там раньше была фотка создателей монков . они сидели и ели свою национальную еду и пивом запивали.
чуваки плотные сытые широкие. одним словом мандарины.
у одного даже голова широкая (даже голову отъел) это самый главный китаец из монк, тот очкатый который даже на упаковках изображен был с шарообразной головой
а худые телки они на них работают за немножко еды . поэтому так все честно и дешево стоит для белого человека
но на самом деле все это чтобы сыто пьяно жил великий Ли (или как его звать, забыл)

3 лайка

Отправляет 6 дней в неделю!

обычное дело для молодой китайской девушки. она еще хорошо устроилась. бывают производства и по вреднее, там например красить пластмассу какую нибудь ядовитой гадостью

1 лайк

VE Monk+
probably one of the best for under $50.

5000 руб!
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/ve_monk_pervye_ne_plyus_822056574