VE Monk — наушники за 5$ — Bargain всех времен

Кому и где? У меня на руках есть одни, можете связать с покупателем?
P.s Нашел ваш пост на плеер.ру, вопрос отпал

1 лайк

Купил monk plus за 350р через мобильное приложение али, посмотреть что это.

Вместо Monk+ сегодня интереснее QN25.

Да нет, ты зря, уши неплохие, играют у меня то, что не играют первые Монки, с Говоруном.

а я не пронял первых монков - визгливые и в общем-то требовательные к усилению

Странно, мне такими не показались. Именно визгливыми. Если на то пошло, Асура порезче играет, но, правда, и класс выше, заметно.

Не могу объяснить воспринимаемую визгливость. Видел несколько таких отзывов, но повторить ни на одном плеере не удалось.

они даже на хдуо2 не донимали, а у него опасно так торчит верхняя середина и верх ярок (без твика даже грязно все звучит и может выломать уши порой). а монк даже приглаживает все эти дела там.
может быть разнобой как то виноват? или есть еще ядренее источники?

я про визгливость и требовательность к усилителю, про самые первые монки, не про те что с плюсом или как там сейчас

И мы про них.

самые не визгливые и самые нетребовательные к усилению… наверна фэйк был приобретен низадорага, либо то, что я подумал
рс: монки охуэнны!

у кого поизносились амбуши
https://ru.aliexpress.com/item/1-lot-16-pcs-imports-ear-cotton-sponge-earmuffs-Ear-cotton-For-flat-head-earphone-earplug/32653863077.html

Семья из Zen 2.0, Asura 2.0 и раненного в кабель главу семьи Zen 1.0 выехали в Тулу (со своим штеккером)

1 лайк

Забываю поблагодарить @mps3.
Это была его наводка про VE Monk :slight_smile:

1 лайк

У меня остались последние 5 штук.
Запасайтесь легендой!
Ли больше ненастоящий.

Эпопея с первыми Monk закончилась. Сегодня утром отправил последние в Львов.
Примерно за год Монахи пролетели и превратились в тыкву.

Китайцы еще разогревают рынок, но больше не хочется.

и чо, нету больше?
у меня приятель купил за 2!!! И рад)))))

/ 0. Ноль. Ничего.

Даже нечего добавить. Как только стало хорошо, сразу и заканчивается.

Товарищи монкозависимые :slight_smile: поделитесь одной парой, может остались у кого, купил бы…

Все, нашел :))