VE Monk — наушники за 5$ — Bargain всех времен

жаль не успел предложить. а то так бы свои пропил бы.
просто с лета не надевал наркоту и вроде отвык.
для полного завязывания с монками, чтобы не возвращаться к ним, мог бы пропить их в принципе не надевая. так что если что, решайте, пишите.

на правах объявления - пропью по рыночной цене монки первой версии @DMITRISSD , ваши предложения, сколько и чего нальете итд.вам решать.
мне это хороший повод избавиться от наркоты, вам - залипалово втыкалово и зависимость.

давайте поможем друг другу. поменяю монк- наушниковую зависимость на алкогольную
:slight_smile:
и это не шутка!

хдуоо2 тоже в придачу могу обменять. валяетсо же это все хоз-во без дела

Поддался общей панике) и заказал монки Plus (простые не нашел) и Qian25… посмотрим-послушаем.
У меня кстати есть Xiaomi Mi Headphones … посравниваю…хотя они разные, но интересно)

удивительно дело. в пакете с наушниками (а у меня с этими китайскими приключениями целый пакет наушников), так вот, нашлась пара старых монков.

делать нечего. водрузил. словил свой кайф.

2 лайка

С Монков год начал, Монками и закончу.
Великие наушники.

7 лайков

поддержу, а монки плюс отдал сыну для игр на айпаде, как-то так

1 лайк

у меня лежат. пора одевать поди тоже

1 лайк

Читал тут телегу про Shozy Cygnus. Там тоже тема со старыми NOS-драйверами, которые где-то там откопали.

Думаю в Монках та же история. Был ограниченный запас классных старых, которые положили на раскрутку бренда.

Сижу в свмолете и слушаю Монки с Esther. Связка по эмоциональности вокала просто киллер!

3 лайка

Неужели плюсы совсем не то ?

VE Asura 2.0 как они позвуку,кто нибудь слушал???

Все что 2.0 или плюс никуда не годится!

старые не купить(быть может есть аналоги??

Как это

ve old monk у тебя больше нету???

На кого ж ты нас…

Слушал, да, и потерял в тот же день. Промысел божий, как говорится.

1 лайк

Это я к вам обратно уже.

неа…не то

За год и 1000 сообщений управились.