VE Monk — наушники за 5$ — Bargain всех времен

SeaHF 400

Все тут
http://dastereo.ru/t/topovye-vkladyshi-ve-zen-1-2-seahf-ld-4-0-400-shozy-cygnus/4695

Монах захрипел на правое ухо

Грипует наверное, вон ДА тоже захворал после разоблачений, через неделю отойдёт.

ДА значит тоже уволят.

Вооот ! Нельзя всё раздавать !

Больше отдаешь - больше получаешь.

Не всегда сразу, не всегда деньги.

Дима - молодец, видимо, знает.

Ага, иногда в бубен :grinning:

и так бывает

Чет все картинки пропали. romanrex померял и Монки+. Результат меня несколько удивил.

Типичная радиола по ачх 100-7000.
Третьего класса.
Я же говорил-не играют они.

“If it measures good and sounds bad, — it is bad. If it sounds good and measures bad, — you’ve measured the wrong thing.” (*quoted from Daniel R. von Recklinghausen)

Если кому-то нужен Монах с левым хрюкающим драйвером — отдам.
Музыку без басов слушать можно, а с басом — хрюкает.

Хотя вот не хрюкает. Блин.

Если АЧХ сильно отлична от линейной , то анализ ее не имеет смысла за исключением пометки зон локальных экстремумов. Вне зон экстремумов, оценить степень влияния той или иной неравномерности на восприятие звука не может никто

Радиола? Вы измерения других наушников вообще видели? Монки отличные, Монк+ похуже, но тоже ничего. То что в них нет инфрабаса особенность формфактора, разумеется.

Зачем мне их мерять, я их слушал. Секунд 20, больше не смог.
Не в басе там проблема. Монки-овно.

Какие наушники вам нравятся?

И ещё у меня коссы винтажные электростаты лежат-
но над ними ещё колдовать надо. И то что Snorry
делает мне тоже нравится. А почему вы меня про уши,
а не про музыку спрашиваете? Может причина именно там? :grinning:

Интересно на фоне чего Монки такое говно. Пока не очень понятно. Ямаху я эту не слышал, а у ssnorry столько вариантов модов всяких моделей, которые еще и зачастую под конкретного человека заточены, что и обсуждать как-то нелепо.

Я просто у него в гостях был, когда он ещё в Новосибирске жил,
уж простите :slight_smile: Он мне тогда свои текущие проекты давал послушать.
Не в плане пообсуждать, а как пример мастера, звук и подход которого нравится и у которого я бы заказал уши(и скорее всего закажу). То есть на какой музыке монки показали свою говнистость-не интересно? Ну ок.