VE Monk — наушники за 5$ — Bargain всех времен

А сам через пару месяцев объявит о возвращении тех самых джедаев. Но прайс будет другим, несомненно. Китайская хватка - вещь серьезная.

1 лайк

Потом будем в игровое подразделение Сони письмо писать, коллективное ))

1 лайк

я думаю сони знало, что и зачем что творит делая игрушку и оно смеется над субкультуркой аудиофилов которые залипли на нехайфайный девайс. и отвечать ни чего внятного скорее всего не будет. просто скажет спасибо вам но покупайте лучше свежую плойку там новые игры.

а вот мистер ли вряд ли знает, что делал в дыму и тумане. но скорее всего он прощёлкал рецепт повторяемости такого же провода с такими же окрасками на которые так же запала измученная субкультура звуколожцев.
провод видимо делал кто то сторонний и он сам не помнит как его повторить. возможно они даже сами все не поняли что это сидит в проводе. определить легко. нужно просто отрезать его и заюзать в своей системе. если услышишь след и оттенок монков то все понятно.

все гораздо проще . особых загадок мэджика практически ни где нет. главное знать какие материалы использовать. например фирма сони и петя квортруп знают. а мистер ли. почему то этот момент не зафиксировал и прощёлкал.

но если он восстановит утраченное , то готовтесь к новым ценам. а мне как то это все равно . дело в том что известные старейшие фирмы наушниковые с большими именами все равно круче и они ведают что творят.
экзотика враг нормального.
я вот сейчас акг к 401 случайно послушал -отличные.хоть и не вкладыши. да я и не любил вкладышей никогда ни тем более втычек. но сенхайзеровские вкладыши за 400 руб монки переиграли . но это же не интересно. потому что они по всему миру миллионными тиражами лежат. а монки такие редкие и в этом еще один прикол который манит людей

3 лайка

Wild Lee
u can tell me
I like rice better than good beef
it is ur choice
but plz do NOT ask me why u like the rice

1 лайк

6 баллов
《Как послать нах/й, не используя ненормативную лексику》

3 лайка

Ну он такой, да.

Этот раунд за азиатом, надо было сразу с козырей ходить

Просто ты Антихайп ))

1 лайк

антихайп и хайп это школьные термины. когда в школе все табуном решают прогулять последний урок ради хайпа. то какой нибудь штрейхбрекер решает на урок пойти и не прогадывает, тк ему не делают неуд.- замечание, хвалят за честность, но и урок ради него не проводят, то есть он идет законно домой, а класс получает от учителя групповой выговор. но им хотя бы получать толпой не так страшно. так что хоть одно приемущество хайпа все таки есть.
.
. или наоборот когда все пошли слушать чепуху на дурацком классном часе, кто нибудь откосил от этого лишнего занятия и свалил домой поиграть в футбол (а учителю сказал что надо к зубному или на картошку) чем просто протирать штаны на политинформации и промывке мозгов лучше правда поиграть в футбол или попить пивка. вот и верь теперь кто лучше, хайпующие или антихайпующие.

не знаю как попадают в хайп и почему хайпующих всегда толпы. я не за хайп я за нормально сбалансированный звук.
я из всех хайпов дастерео ни один не собираюсь слушать и юзать, по крайне мере те которые через меня прошли. где то звук совсем странный или сырой (китайцев касается монк и холо) где то неоправданно дорого стоит, но вполне нормально звучит, (на мой взгляд это айре кодекс, алтернативу которому я найду в лёт за дешево)
а плойка-это вообще для фонового звука и видеоигр, подходит обычно замявшимся инсталяторам, замученными сибилянтами и непобежденным “цифритом” который не смогли вытравить. тк все у нее сглажено то уши многих отдыхают, да уже противно про плойку писать если честно мне. а то опять коммисары придут.

просто не смогу я с этими вещами жить. я не знаю что кому в аудио канает, но кое что можно было вывести. сравнение взгляда на звук через собственную прорезь-амбразуру вполне подходит. часто мало кто ее нормально расширяет для себя. многим просто хватает определенных окрасок и звуковых признаков…это все неинтересно мне уже , раньше я думал об этом интересовался, хотел понять кто как слушает.

понял лишь одно что ориентироваться ни на кого не собираюсь. тех девайсов что у меня есть мне хватает, если будут нужны другие, я выберу их легко тк знаю что мне надо. иллюзий и самоуспокаиваний по поводу аппаратуры я не строю. я просто слушаю что мне нужно и то с чем я буду жить нормально. если меня не устраивает по моим критериям я его не куплю. и искательством идеала я тоже не занимаюсь. я не считаю что за углом тебя ждет что то сногсшибательное по звуку. ни чего ни кого не ждет. в лучшем случае будет нормально, в худшем -вывихнуто ненормально.

и кол-во икспердов специалистов и авторитетов учавствующих в хайпе меня не волнует. теперь уже точно.так же я давно не читаю обзоры вообще ни какие и ничьи и сам их не пишу.

даже если опираться мне на что нибудь кроме своего самомнения. то в принципе все девайсы которые меня устраивали они нормальные и культово классические.
и к субкалче аудиофилов часто не относящиеся. особенно в текущий момент

раньше мне было интересно что и почему так людям нравится. а теперь мне на эту психологию и психоакустику все равно. тк толка эти ненужные знания и эксперименты ни какого не дают.

главное то что слушаю я, а не то что слашете все вы. потому то я пользуюсь аппаратами не для того чтобы попадать в хайпы и тренды, а для себя.

кстати я в меньшей степени сталкивался со странностями в и своеобразностями в звуке пока не стал прикасаться к трендам интернетаю

хотя в частных душевных случаях все тренды и необычные отклонения от хифи стандарта имеют место на жизнь. но именно хайп и полный газ могут и навредить.
но у нас же все совершеннолетиние вроде.

Суровый кантонский хапчик.

1 лайк

Кто искал первые монки 17 баксов, но на Украине
http://player.ru/showthread.php?t=200164

1 лайк

Да, но нет.

1 лайк

После нескольких вина Монки уходят в hi-end.

3 лайка

:weary: Мои тоже начали

Пора лайт заказывать на веклане.

Все шляпа кроме первых монков!

1 лайк

Оторвал кабель у моих, прошедших огонь и воду Монков. От драйвера прямо. Попробую припаять на место.

Если получится цивильно разобрать — отпишите как удалось

Ладно, сам отвечу — ногтем :grimacing:

UPD
Расчлененка хрип баса никак вылечить не способна. В отчаянии постучал об стол :neutral_face: — и починилось. Не на долго, но и стучать вроде не шибко обременительно :slight_smile:

Эх, пришлось выкинуть, ибо припаять проводок на место не вышло. Есть еще одна пара, буду беречь. :grin:

1 лайк