Великая наушниковая революция в Китае — пробуем динамические вкладыши из Китая

Форумчане! У кого Seahf 4.0, подскажите, где раздобыть человеческие насадки, чтобы наушники не выпадали из уха? Не могу понять как можно было положить в комплекте такую халтуру

А себе для телефона и пеших прогулок взял

https://ru.aliexpress.com/item/2017-New-NICEHCK-DIY-PK2-Earbud-In-Ear-Earphone-Earbud-Flat-Head-Plug-Earplugs-Headset-Free/32801437048.html14

Пока Seahf ждут достойного усиления, эти очень порадовали.

Заказал сейчас такие. Сегодня скидка на них 20%, плюс использовал кешбек epn с промокодом на 8%

https://ru.aliexpress.com/item/2017-New-NICEHCK-DIY-PK2-Earbud-In-Ear-Earphone-Earbud-Flat-Head-Plug-Earplugs-Headset-Free/32801437048.html

Дешевле только пешком)))

Приехали, послушал. TF10 были куда лучше. Но жена довольна и славно. Впечатлений от RHA за 45евро было куда больше.

Народ, можете накидать пару/тройку моделей таблеток с вменяемым басом для использования с чем попало без усилителя (телефон, мп3 плеер простенький и т.д)? Вставные не хочу, в накладных жарко. Почитал темы здесь, на других ресурсах - еще больше запутался. Отмечают Монк1, который не найти, но гоняться за редкостью не собираюсь. Попадется - хорошо, нет - послушаем другое. Может у кого в Москве есть вариант поделиться. Больше 30-40 уе тратить не хочу.

Баса там нет.

1 лайк

Ну, что бы не только серединка. Читал про 400 Омые Seahf, но там усь нужен, а у мене надобность другая…

Auglamour RX-1 попробуйте, конечно, не Seahf, но вроде неплохо там все с басом, по памяти.

1 лайк

Я всех революционеров распродал.
Остались только теряющие ухо Monk 1.
Конец революции.

У меня SHOZY BK радуют и не собираюсь распродавать-спасибо революции!))

Закажу пожалуй! Не подойдут - женской половине семьи подарю, гламур жеш!
А Edifier H180 кто слушал?

У Эдифаеров 180-х гулкий и лезущий поверх всего бас, ходят слухи, что в местных магазинах и на али не одно и то же, типа в местных лучше.

Смотрю на плеерру они дешевле чем на али.

Мужчины, а полноразмерная революция будет?)))

1 лайк

Да там на баррикадах размахивать нечем особо :smiley:
Superlux, Takstar, Isk.

Пробую, приехали наконец то!

ээээ… как бэ оно там и производилось уже многие годы. Мало того… только там и производилось. Все, практически без исключения, динамические затычки, любого бренда и любой цены - это китайкие динамики и “западный дизигн”

Не так давно столкнул первые монки с seahf 400, и с телефона победа однозначно за монками. А низкоомные современные китайцы также проиграют или есть положительные пробы?) к новому году взять бы достойные, ну и в подарок

Вообще есть и то, и то. Сеахфы не на телефоне играют. Но цепляют Монки наверное да, сильнее в любых условиях