Великая наушниковая революция в Китае — пробуем динамические вкладыши из Китая

Ну блин, непруха. И это в момент, когда все твои VE на моей почте лежат, сегодня трекнулись.

Я тут понял недавно, что вкладыши — мой рабочий инструмент :wink:
BEB очень хорошие.

Так и у меня та же фигня. Затычки не переношу. В закрытых полноразмерах уши потеют. Grado не пригодны для улицы. Остаются вкладыши. Сейчас рабочий комплект Asura + Esther. Жду 400-е.

А кто нибудь слышал ve asura 2.0, хуже/лучше 1.0 ? Может у кого есть в Москве, я бы подъехал послушал минут пять :slight_smile:

Они разные сильно. В том же плане как Монк+ иные чем обычный Монк. Вот мое ревью старших моделей обоих версий http://alexmod.do.am/forum/32-257-1

1 лайк

Спасибо, отличный обзор, я его уже читал, более подробного устного сравнения думаю не найти, осталось только послушать без этого понять нужны они или нет думаю не выйдет :slight_smile:

Собираюсь это сделать сегодня или на днях.

Фига себе. Вот это - реальная, то что называют, Пичаль.

А чего там к тебе едет?

Ничего. Вообще ничего.

Это был к Юре вопрос. Вроде и ссылка что ответ ему, а как твое сообщение прилепилось к моему вопросу - загадка…

Asura 2, Zen 1 и 2, Seahf 400. Но Zen 1 приболел разъемом, правда. Seahf мои личные.

Асура 2.0 - это прозрачные, с красненьким кабелем?

Ага

Я всё понял!

P.S. Пойду напьюсь…

1 лайк

Мне сегодня нельзя. Но я тебя понимаю.
И тут тоже все так же.

Ли тайно убили конкуренты. За него сейчас подменный чел руководит. А никто ничего не заметил, потому что китайцы все на одно лицо! Ли жалко.

2 лайка

Вот зачем так? Нормально же общались.

1 лайк

Блин, вот судьба-индейка! Только мне 400-е отдал…

Могу старые или новые Монки дать в бессрочное пользование.

Отдай 400-ые :joy: