Versus всемогущий и TinyMPD пророк его!

И хорошо, что есть гаражи! И мы там таримся! Не было бы гаражей не было бы и apple, Харлеев и мн мн другого.

1 лайк

У нас тут разве форум про холодильники?

Я к примеру, т.к. мне не понятно ваше отношение “зачем оно?” У вас столько много денег, что пофиг на качество, гарантию и сервис?

На сайте версуса есть окошко. “Обратная связь” называется. Постучаться сложно?
Вам всё в деталях объяснят - в т.ч. про гарантию, сервис. Уверен.

2 лайка

Пока есть, а потом хопа и нет! Что будете делать? Куда обращатся? в ЧП если и оно есть, а может даже его нет. Почти тоже самое что покупать технику б/у ИМХО. Попробую им написать, просто интересно что они ответят.

Желаю успехов!
Только данная ветка не имеет к Versus прямого отношения. Здесь рассматриваются вопросы изменения конструктива сторонними энтузиастами. Не более того…

Странные вы тут какие-то! Вы хоть первый пост темы читали??? Почитайте и может для вас это будет открытием ,:wink:

1 лайк

Тестирую Балансную Рокна и Версус по I2S.
Паша я изменил свое мнение насчет Рокна с моим Версус!
Хочешь бери плойку и ты послушаешь ТРИ разных ЦАП, а я одну плойку)


2 лайка

Олег мы тут кайфуем, вы с вашими вопросами создайте отдельную ветку.
Я владелец и счастливый владелец Версус (лучше источника не слышал), купил его за 3000$ и рад этому до сих пор. У меня нет проблем о которых вы пишете и не будет ибо я в позитиве. Пожалуйста перед праздниками дайте расслабиться)

5 лайков

Ясно! Ладно не буду отвлекать от позитива :stuck_out_tongue_winking_eye:

Thanks БОЛЬШОЙ!

Не только читал, а 7 февраля предлагал модераторам изменить название этой ветки. Например, на “Абгрейд VERSUS”. С тем, чтобы не вводить в заблуждение Вас в том числе.
Обсуждение оригинального VERSUS, c участием его разработчика, находится на другом ресурсе - это к Вашему сведению.

Да понял, но название темы все-таки правильно было бы поменять! Модераторы ауууу!

Вообще, то что Сергей захватил эту ветку еще ничего не значит. Ветка по стримеру. Перехватывайте, наздоровье

Ничего не нужно менять. Ветка началась с общего вопроса по версусу

1 лайк

Есть же уже ветка - TinyMPD/ Тот же источник по сути.

Название другое.

2 лайка

:wink:

Благодаря Сергею (Басону) стал счастливым обладателем Версуса. Только он согласился помочь с доставкой изделия в соседнюю страну, с которой Россия сейчас не в самых лучших отношениях.
В моем скромном тракте начинающего аудиофила, Версус стал вишенкой на торте!)
Еще раз спасибо тебе, Сергей за помощь, удачи тебе и новых технических успехов!

6 лайков

А как везли? И в чем, собственно, проблема, кроме огромной пошлины?

1 лайк