Versus всемогущий и TinyMPD пророк его!

(Cергей) #401

Очень приятно читать твои строки! Cпасибо!
Больше переживал понравится тебе звук или нет!
А если бы сделали апгрейд USB Sotm, Версус бы тебя еще больше удивил)
Может приеду когда в Харьков можно будет быстро сделать)
Очень рад, что ты все оценил и тебе очень понравился звук после компьютера, помню ты писал, что переслушивал весь Yellow)
Говорят новое ПО для Версус еще лучше для звука. Сам жду его как соловей лета.

(Владимир) #402

Про меня не забудьте:wink:

(стерео бармен) #403

Я правильно понял, что железный проект Versus завершился?

(Владимир) #404

С чего бы? Просто на этом форуме любое упоминание вызывает у некоторых эрек…эээ…раздражение:grinning:

(Ivan) #405

Вроде на “всем известном” ещё что то обсуждают

(Владимир) #406

Новеньких принимаете?!

(василий) #408

От кончины даже это его не спасёт , МОНСРТРЫ вступили в бой на этом поле ! :slight_smile:

(Владимир) #409

Он еще простудится на похоронах ваших источников:joy:

(Павел) #410

Дим, а расскажи, какой план? Зачем эту ветку поднимать?) Басона провоцируешь?)) он про плойку молчит.

(Владимир) #411

Если есть запретные темы, огласите список. Не у всех есть ширинки да аиры с линнами. У кого-то затесался заразный версус:joy:

(стерео бармен) #412

См второе сообщение в этой теме.

(стерео бармен) #413

С Басоном мы договорились аккуратно.

Володя в качестве ответа запостил фото плат вывода. Выглядит по меньшей мере интересно.

(Владимир) #414

"Интерфейсы i2S (HDMI), S/PDIF (BNC и RCA), AES (опционально). Поддержка РСМ до 24/192, DSD64.

Будет устанавливаться или эта плата или USB.

Но если очень захочется, то можно поставить и то и другое." Послушаем, что из этого выйдет

(Alexander) #415

Говорю же - пока автор не будет здесь, эта ветка(с таким названием) заведомо мёртво-рождённое дитя.

(Андрей) #416

Владельцы есть. И не один. Мало-ли захотят обсудить свои всемогущие!? А пока молчат опасаясь быть названными юэсбистами :slight_smile:

(стерео бармен) #417

USB-амнистию же издали! Паровозики в законе!

(Владимир) #418

Пока нет изменений в Версусе и писать то особо не о чем. Надеюсь, через месяцок у меня повод появится. Это как в том анекдоте. Малышу 3 года, а он все не говорит. Вдруг за обедом сказал: Пересолено. Все к нему с вопросом: че раньше молчал? - А раньше все нормально было:joy:

(Андрей) #419

Юэсбисты это отдельная ветвь файлофилов :slight_smile:
Я вот давно не юэсбист но притеснение как файлофил чувствую.

Приветствую!

Решил вспомнить, что с Вадимом еще год назад хотели источники сравнить (Versus vs D100 Supreme). Но тогда Versus поломался и мне не удалось его послушать.

Сейчас предложил вспомнить былое, но как назло Versus опять поломался и ждет пока его починят…

Но надеюсь, что сравнение все-таки произойдет :wink:

(Павел) #421

Давненько тебя не видно было:) как система изменилась?