Versus всемогущий и TinyMPD пророк его!

Увы, нет.

Я в последнее время перестал это замечать. Тогда сегодня приду и проверю вечером спецом. В предшеств. прошивке это точно напрягало - я помню.

1 лайк

У меня тоже эта проблема практически не парит, но честно надо признать - полностью эту траблу так и не пофиксили. Но по сравнению с таинственными поломками Версуса, когда приходится отдавать аппарат и сидеть без музыки - это уже несущественно, имхо.

1 лайк

На The Wall Pink Floyd порезанном на треки.

Сколько же аппаратов было “разбито” об эту стенку :slight_smile:
И меломаны каждое прослушивания обязаны начать с этого альбома :wink:

Просто с ним всё будет ясно сразу.

Да клепаю, клепаю. Сперва цапу сдать.

Вам в политику нужно…вроде и ответили и не ответили на мой вопрос. :slight_smile:

6 лайков

вот имено это я и имел ваиду!

Если использовать CUE ни каких пауз ни в Стенке ни в других подобных альбомах нет, проверено на флаках и вавках.

2 лайка

Вы мне льстите :slight_smile:

Нет смысла обсуждать бп, который не универсальный и создавался под конкретное сочетание железа.

Правильно, только тогда вступает другое ограничение: вес файла должен не превысить 2ГБ, в общем тришкин кафтан :grinning:
Кроме того, люди тут писали, что даже разжатие .flac в .wav на компе для них насилие над собой и дикий изврат, а Вы предлагаете сливать файл, да ещё .cue для него клеить! Побойтесь бога! :grin:

CUE можно сделать без слияния файла, в том же Xrecode. Так что ни каких проблем с размером я не вижу.

А что со стримингом в d100?

Я по сети не слушаю, но по отзывам вроде нормально все.

Можно, но тогда гаплесс полноценно не работает. Да и с .cue тоже бывает гемор, Д100 может с ним не работать, если этот трек-лист сформирован с малейшим отклонением от стандартов.

У меня таких нет, но не поленюсь, сделаю, проверю.

2 лайка

Мне интересно, если получится полный гаплесс с отдельными треками, просьба выложить этот файл, проверю у себя.

Бармены, наверное всё это стоит перенести в соответствующую тему?

Неа, не взлетел. Потреково с куем микрозатык между композициями. Единым файлом все окей. Вот теперь думаю, начинать ли мне расстраиваться, если я такие файлы не слушаю?

1 лайк