Веселые наймоводы, они же наймиты. По соседству.

Ну альтернативная тема. Своих надо знать в лицо. Хотя наймоводы и так обычно друг друга знают. Тусовка правильная, с оттенком андеграунда.
Думаю что в жизни каждый должен пройти свой Найм. Как в кавычках, так и просто. А самое лучшее - обрести самодостаточность и меломанить всю оставшуюся жизнь.
Как то ни было, сейчас постигая глубины музыки на других компонентах, на найме я втюрился в музыку больше всего. Как первую любовь, - это никогда не забыть. Компонент, от которого я бы посоветовал поостеречься зарекаться. Есть своя особенность в виде интерпретации, да и фирма сейчас стала мигрировать не в “тру” сторону, но тем не менее мы её по-прежнему любим. Отвлекает она от обычных аудиофильских заморочек. Да совсем ещё недавно троллить было более обычно как раз Наймом, который был по всюду.
Встречались на квартирах, употребляли, слушали музыку. Сейчас часть хедлайнеров мигрировала, но есть же комрады не менее достойные, способные "толкнуть землю от себя"
Засим, объявляю перекличку.

  • У меня есть компонент от NAIM
  • Я коплю деньги на NAIM
  • Я вот думаю, а не нужен ли мне NAIM
  • Я уже из бывших

0 голосов

Пункт опроса “про бывших” продиктован как личными причинами, так и желанием узнать, как много людей прошло через нашу любимую фирму.
Ни в коем случае не приуменьшаю, но агрессивная маркетинговая политика компании по поводу апгрейда практически делает невозможным формирование “конечной точки” в этой аппаратуре… но можем подискутировать, по флеймить, да и просто потроллить Наймом. Это сюда.

7 лайков

Я тоже. Вернее на найме я понял что можно подняться выше и не смотреть больше на других производителей. Так как музыка заиграла. Стали интересовать другие жанры, начал узнавать новых исполнителей. В общем в моём доме с приходом в него найм музыка заиграла серьезнее. И я к ней стал относиться по другому. Раньше больше железяки тестовыми дисками тестировал. Сейчас собираю интересные для меня альбомы.
Я хочу сказать что можно и с наймом состарится.

На вторичке еще столько найма от 12/160/ХБ до современных 272/250.2DR так что еще слушать и слушать!

6 лайков

Эх, затащили вы и меня в это чертово болото. Никогда не думал, что у меня будут компоненты от Naim:grinning:

2 лайка

Почти 12 лет “на игле”, правда последние пару лет практически не слушаю систему по определенным обстоятельствам.

1 лайк

О добрый день. А что за система?

Ого, сколько нас))

Если этот вопрос адресован мне, то система практически закрытая cds3+xps2+252+300+super+ovator600+frame,акустические и межблок от chord

10 лайков

Ого, зачёт. Лумин надо ставить :slight_smile:

1 лайк

И вы молчите?!

Последние 2 года систему практически не включаю, стоит можно сказать для красоты, ребенок растет, бегает, прыгает, все тыкает, остываю я по тихому, от всего этого)))

3 лайка

Ну если всё продать у ребёнка старт в жизнь обеспечен.

Возможно перееду в другую квартиру, где будет своя комната, там и посмотрим, а надо ли мне все это?

2 лайка

Почти дозревши Вы до Найт 5i + CD 5i смотрю. :slight_smile:

3 лайка

Было все это, проходили, оливки еще не слышал, упустил как-то.

Сергей а фотографии не можете выставить. Хотелось бы увидеть такую отличную систему хотя бы на фото. Спасибо

1 лайк

Сергей, прекрасная система, на мой взгляд Chord нужно заменить, попробуй Супер Люмину наймовскую, межблок оч хорош))))

Вечером попробую.

2 лайка

Андрей, ты у себя Супер Люмину успел попробовать?

Межблок пробовал (спасибо Сергею из Питера), оч хороший, акустический возьму попробовать в близжайшее время))))

1 лайк