🎦 Видео систем на Youtube или мебель по фотографии

До дома доберусь, кину ссылки. Но точно не хайрез. Вроде flac 16/44

мне не принципиально, можете свою эталонную рок запись предложить, подинамичнее. ток не олдскул.

Про Вашу, последнюю в этой ветке. Послушайте внимательно. Вокал “забивает” бас очень сильно. Он как бы отходит на второй план (вокал), размывается. Я не критикую а пишу то, что слышу. :slight_smile:
Мерели АЧХ в точке прослушки?

а вы на своей системе то слушали? может дело и правда в записи.

Завтра запишу, если позволят домашние :slight_smile:

Royal Blood: t=4914656
Sepultura: t=3176133

Шутите? :blush: Нет конечно.
А запись действительно так себе, но другой выискивать не стал. Вроде рипы с ориг дисков…

1 лайк

Нет, не шучу. Советую померять. Если iOS то смело можете качать AudioTools. Может для Андроида она тоже есть, не проверял.

P.S.
Уберите ссылки на запрещённые ресурсы из общественного доступа. Отправьте через ЛС.
Спасибо.

Rega Elex-R:

2 лайка

Rega Elex-R:

1 лайк

Имхо, звук суше и поярче. Бас интереснее, более подвижен, менее распущен. Но вот на Manowar электро гитара звучит с меньшим объёмом, пропала пульсация.

1 лайк

Я рок-записям предпочту что-нибудь вот такое:grinning:

4 лайка

ну и последняя видяшка:

3 лайка

Да, вот это точно есть за Elex-R. У Elex-R шире и чуть глубже сцена, чем у нового Brio, он лучше контролирует акустику на малой громкости. Но вот к Гуру я всё же предпочту поставить Brio 2017, а к Вандерстинам 1Ci - Elex-R. Потому что Гуру как раз надо чутка телесности на нижних сч и сч что есть у Brio, а вандерам подсобрать трансмиссионные НЧ Элексом-Р.
Каких-то сваливаний в кашу в обоих аппаратах я не слышу. Им норм удаются и быстрые жанры. В целом, отличные усилки! :slight_smile:

2 лайка

Попробовал записать Naim Nait 5i/CD5i/Neat Motive 3 - City Stars Movie Track La La Land

6 лайков

Лента. TEAC X-1000.

2 лайка

Легкость — ключевое качество хорошей системы!

2 лайка

Максим а где можно почитать про эту акустику ?

Про какую про эту?

решил всё же поделится своей системой. мебель делалась ещё до начала аудиофилии, поэтому не совсем продумана, в новом жилье акцент будет сделан на аудиосистему.

5 лайков