🎦 Видео систем на Youtube или мебель по фотографии

2 лайка
3 лайка

ЧТо-то я записал такое… слушаю и не пойму… даже с учетом записи получилось полное Г-НО

Пожалуйста скажите, что там все плохо, что бы я уже больше не занимался этой ерундой.

9 лайков

Мне кажется неплохо, бывает и хуже и намного.

Последнюю композицию(там их несколько) просто изуродовало… не тянет микрофон в фотоаппарате (
Хотя если поиграть громкостью на ноуте (слушаю через него и наушники), то что-то похожее получается … Непонятно :thinking:

Зачем говорить что всё плохо? Видите, у Вас на одном ролике четыре симпатии.
Я перед Вами десять выставил, и всего две.
Значит всё хорошо у Вас.

1 лайк

Хорошо играет. Ни тембров, ни мяса нет, но вокал отлично. Звук гладкий как кожа у младенца.

В этой теме никто кроме участников не смотрит. В других смотрю )

От расстройства. Хотел сделать сравнение двух ЦАПов.
Запись вроде ничего. А вот сравнение оказалось совсем невозможным. Всё самое интересное съелось :sob:

1 лайк

Лента.

3 лайка

Друзья, много было в теме отличных сетапов. присоединяюсь к вам. Пока не пишу на рекордер, запись получается более яркой, чем в жизни. Рекордер я возьму в том случае, когда будут Аноты в тракте :slight_smile:

с уважением

6 лайков
3 лайка

Максим, расскажи про конструкцию? У Мусатова Кости и Валанкон что-то похожее было

Костя, конструкция довольно простая. В основании пирамидок лицом в пол установлен 10" вуфер Seas с бумажным диффузором и кобальтовым магнитом. Фильтрация чисто акустическая, никаких катушек и конденсаторов. На ВЧ стоит крупный Seasовский шёлковый купол, также на Alnico размером 1,5" (4см), поделён 1м порядком через один биполярный конденсатор и играет от 1КГц. В общем полный минимализм, даже рассеивателя нет над высокочастотником и от того спад в зоне прослушивания начинается от 10КГц, но при этом у акустики очень живое и объемное звучание. Бас кстати чуть приподнят по сравнению с ВЧ, как будто акустику задумывали с учётом кривых равной громкости. В итоге слушать эти АС негромко, фоном в интимной уютной обстановке на мой ух довольно приятно :slight_smile:

3 лайка

так называемые АС пространственного звучания. если иселючить аудиофильские погони, то действительно выходит очень комфортный интимный звук :slight_smile: поздравляю, очень приятно звучат

1 лайк

2 лайка

Моя перепевка с болванки. Рекордер и фирменный диск я возьму, когда у Кости будут Аноты в тракте :slight_smile:

4 лайка

Сегодня будут ) но до вечера )
успеешь?

Обратные рупора Lowther, динамики играют в стену. Плюс добавка идеи Karlson ( из гофрокартона )

4 лайка

Записал и на рекордер. но еду в гости. может быть там получится вложить

2 лайка