🎦 Видео систем на Youtube или мебель по фотографии

Шикарный звук Просто летит ! У меня тоже была такая шишка .

1 лайк

Спасибо, а как вам второй вариант? Поставил АС чуть шире:

Алексей, @KuzAlex напиши своё мнение плиз.

1 лайк

Да тоже всё хорошо а главное усилители двухтактные мощники да , а играют просто поют , а источник карта ?

Благодарю. Источник iPad с Apple Music и коробочка Wi-fi Arplay рендер Soundmate M1 за 28$ подключенный по оптике к преду/процу B&K Reference 50. Обычно подключаю её к Hilo, но сегодня даже это поленился сделать. Для пожатого из сети и так пойдёт :slight_smile:

Это такая маленькая коробочка так играет , надо брать !

Мне в первом больше нравится.
Но дело может и не в том что во втором варианте по шире, смотрю вроде параллельно стоят колонки,
может чуть не так поставил, и привет другой звук.
Второй вариант ещё и по тише.

1 лайк

Спасибо, ставил очень скрупулёзно при помощи оснастки :slight_smile: А мне вот вживую второй ближе, АС прямо растворяется, но звук пожиже становится.

Да. Может капельку довернуть, по телесней станет, и АС растворённой останется. Пробовать надо по чуть.

Алексей, не любят эти АС доворот, ну или у меня не получается поймать баланс. У пищалки есть задир на краю диапазона на акустической оси и с доворотом тональный баланс мне не нравится. Маловата моя комната для этой акустики, широкомордая АС была бы в тему. Эх пионеры мои, пионеры…

Всем привет, решил записать свою систему, колонки новые с прогревом звук меняется, сейчас примерно( с учетом более чем скромных возможностей записи) вот такой. Писал на телефон sgs6

1 лайк

Бл@ть как же голос звучит ! Я балдею , спасибо у вас всё получилось !

Элла

2 лайка
3 лайка

Разбавлю :slight_smile:

1 лайк

image

5 лайков

Алексей, записал вот вещицу с Поворотов:

1 лайк

А откуда писал? С iTunes?
Сейчас аккумуляторы подзарядятся, попробую с ютуба катануть. Там хоть запись
не фонтан, но аналоговое начало чувствуется в оцифровке…
У меня на iTunes полностью вещи не играют. Подписываться наверное надо.

Ага, с Apple Music, там тоже приятно мелодиевские альбомы звучат как правило.

1 лайк

Кто то перепутал каналы из них.

С iTunes

C YouTube

1 лайк