🎦 Видео систем на Youtube или мебель по фотографии

image

2 лайка

Поделитесь записями?

Поменял ssd на hdd и немного доработал питание ЦАП.

Алексей, триодьна 300 лампе стоит чтобы его хотеть для АН/е? Ну так чтобы иногда лампу вкушать…

Константин, ну логичней АН к ним думаю. Я вот сам думаю, продавать или нет. Тут ситуация такая,
на 300В АН я не потяну, а брать на EL84-ых из за синергии, как то… Тем более у меня был P1SE, в одно
время с Триодом, и я их сравнивал, правда на Ливингах, и не только. А так мне нравится Триод этот.

Вот именно что дорого. Сколько будет АН на 300 лампе? Триод если не ошибаюсь за сотку ± на вторичке проскакивает

Ну за 100-ку проскакивает какой то “самосбор”, то без деревяшек по бокам, то…
Ритейл то сейчас у него…

Я мону ошибаться но кажется что весь интегральный триод был в хорошем состоянии по 120 тыс на вторичке

По разному он был. В том числе и по 120 и дороже, и дешевле, когда бакс был по 32.

Может быть.

Не обидно отдавать его за сотку с небольшим?
https://spl.ru/item/11201/Triode_VP_300BD/?utm_source=yadirect&utm_medium=cpc&utm_term=vp_300bd&utm_content=textlink&utm_campaign=Top2_poisk_NEW&from=dir_T2_p_new&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxODgxMDI1NjsyMjExOTY5Njk2O3d3dy55YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=6337475218088397913

Я с версией 300 ser попутал

Что это? Когда это?:slight_smile:
Я сейчас могу найти таких цен на разное…:slight_smile:

А, нашёл когда это. Это было 14.12.2010г.
Да и то так не было. Если только в этой мурзилке.

Ну и зачем это?
Мало ссылки которую я дал?
Есть другие.

Народ, экспериментальная запись! Послушайте пожалста в наушниках (только громко не включайте, там пару раз клипанул микрофон) и скажите услышали чет необычного или не?

1 лайк

да ктож спорит что цены изменились. Лучше расскажите слушали ли более бюджетную версию Triode 300b?

Нет, те узенькие не имел. Другие бывали.