🎦 Видео систем на Youtube или мебель по фотографии

Да, это Коен.

Да вроде вполне нормальный музон.

техно что ли стал делать старый еврей ? (подзапоздал, надо было в 90е вписываться в тренд вместе например с Боуи и прочими, но это другой уже вопрос)
ну тут получше звучит на оригинальном видосе, чем на буром мейстере,

понятно теперь, что девки из бэквокальной поддержки те самые, что всю жизнь ему подпевали и все без вопросов узнается. И голос Когана, и ритм машина, и электро пианинка и девки, плотнота саунда и мэссадж на место оказывается вправлен, когда без бурмейстера все, а даже просто с лаптопа.

бурмейстер-волшебная техника, способная поменять солирующий вокал с подпевками местами

и правильно это все, миллионеры с бурмейстером не должны нормально слушать музыку. пусть все необычно выворачивается наизнанку там у них (чтобы была интрига и игра в узнавалки известных певцов, если мало фонотеки-то пусть будет больше угадаек), а те кто так же хочет и на мелком бюджете, то у них все шансы для извращалова тоже более чем есть, главное желание запутать звук, а не бюджет

ЗЫ: к СЕС TL1 тоже есть вопросы (а это ведь вроде клон мейстера, если не ошибаюсь) в общем чем дороже тем не лучше/ чем лучше - тем больше враг (классовый враг и враг хорошего одновременно)

2 лайка

Читал длинную ветку на Сундуке, там Андрей Молочник, вроде так его зовут, рекламировал какой то европейский проект, который предлагал приобрести в виде конструктора - ничего сложного, собрать конструкцию, динамики в щиты вставить и провода подключить, итоговой стоимостью порядка 500 т.р., (((

Связывался я с Александром Буткаревым в начале года, интересовался стоимостью его Noize Fabrik Scutum 2.2
Цена не сильно отличается от европейского варианта )))
А так, на момент анонса этой акустики, стоимость первых вариантов была очень хорошая, но это до кризиса.
Увы, послушать не где практически, если только на РосхайЭнде.

Сейчас у Буткарёва базовая цена 250 тысяч рублей на Noize Fabrik Scutum 3.5. Плюс-минус можно договорится, думаю)

Для меня сейчас оба варианта дорого.
Но у PUREAUDIOPROJECT TRIO15TB внешний вид интересный и динамики хотя бы одной и той же фирмы.
Кстати цена тоже порядка 250 по крайней мере на сайте

Тоже под пол миллиона? :scream:

Кстати, чтобы два раза не вставать. Что мне нравится в российских разработчиках — ни сайта, ни инфы, ни цен, все надо искать, выпытывать, как квест какой-то. Может правда у них заказов на 10 лет вперед и им не до потенциальных клиентов :slight_smile:

Не, получается вдвое меньше судя по предыдущему сообщению.

интересно как оно звучит …

Опять же на сундуке есть владелец JAMO R 909, по его отзывам звучат очень классно, открыто, бас, и все прелести, но требует серьезного усиления.

Еще один товарищ на сундуке делал сам open baffle сам, с активным усилением.

Вообще интересно на сколько все это тяжело реализовать, на буржуйских форумах много вариантов при чем делают в основном сами.

1 лайк

Какая музыка тут играет или подскажите что-то похожее. Надо же и напрямую послушать.

Музыку не подскажу.

Я придумал новый термин - “херовата”
винил Thorens TD 2001 (Goldring 1022) + Nait2 + Dynaudio Contour 1.1 первая половина, вторая - Linn Kan

Колонки должны быть большие ))

6 лайков

все плохо.

Удумают же люди. :scream:

Каны у меня играли почти точно так же, как и на этом видео (с поправкой на видео). Термин подходит. - Юра, как у тебя Каны играли? - Да эта, слыш, херовата как-та играли Каны-то…

Ужс… Но может, опять запись? У меня то еще дерьмище получалось, чем ни пиши.

Думаю, просто комната для них маловата. А то, что голос “призрачный” - заслуга ЦАП.

Записал от делать нечего с наскоку своих малышей Гуру :slight_smile:
https://www.youtube.com/watch?v=1vEMbyCp46o

4 лайка