Винил дешевеет (на самом деле нет) — как недорого покупать винил заграницей

Отличная точка на Ноттинг Хилл. Я много чего оттуда приволок. Ценовая вилка достаточно широкая. От 3 паундов за синглы, ипихи и альбомы не самых раскрученных исполнителей и до 17-18 за всяких там знаменитостей. На втором этаже коробки с афромузыкой и преимущественно местной электроникой. Соул, хип-хоп, фанк, джазик и производные. Там же диджей крутит пласты, с ним можно продуктивно пообщаться за интересную музыку и открыть для себя новых исполнителей.

1 лайк

Братцы. Там еще миньоны есть! …жооолтенькие такие…мультик про них был.

1 лайк

А.Х.Е.Р.Е.Т.Ь дааааа…мультик люблю, миньонов тоже забираю.

Там видео на пластинку записано? 4k хоть? :grin:

Ценники видны только на qled тв за многоденек.

1 лайк

Отпели деда, дед оказался серьезным дядькой, и коллекция, очень серьезная. Будет у меня в магазине после оцифровки.

1 лайк

Там одна беда, плесень поела коробки, у деда угол в квартире промерзал, и он сам не знал. В общем ребят, постараюсь сохранить все в первозданном виде.

1 лайк

Но баргин ещё не ушёл

https://krsk.au.ru/10638257/

это патефонка.буду расширяться до 16 ТБ.

Продавец перевыставит лот сегодня или завтра. Я включил заднюю. (Внутренние причины с компаньоном) Продавец открытый, ни какой мути нет. Доставка до Калининграда примерно 30 т. р. бы вышла.

Забавно, особенно покупка нескольких пластинок для экономии на доставке. Вы когда увидете лот из нескольких пластинок Mobi Dick , речь за оригинал, шепните, я заберу))

Комментарий Avito
Винил снова становится популярным — это единственный физический носитель музыки, продажи которого растут. За десять лет на Avito было продано 56 818 виниловых пластинок по средней цене 1 234 рубля.

Вот как надо!

2 лайка

Он. Похоже воспользовался моим подходом.)))) Из темы “стереотакси из европы”.

Отказался я, вобщем, от этой темы

Темы винила, Дима, совсем?

Массовой закупки.
От винила, как и от компании на букву A уже не убежать

2 лайка