Винил дешевеет (на самом деле нет) — как недорого покупать винил заграницей

А что с доставкой у этого продавца? За каждую пластинку отдельно платишь или он как-то объединяет лоты и доставка выходит адекватная?

Да, но он очень мелкий в реальности. Дискогс сильно обыгрывает его. Ну и осадочек, что там много дисков новодельного местного разлива от NOT NOW music.

Я аж дважды приезжал (сначала они были на каникулах), чтобы прикаснуться к великому только джазовому магазу, прошелся по нему и печально вышел, ну прихватив диска 3, но в итоге заказал первопрессы после.

Я и в реальности там был неоднократно. За старыми первопрессами лучше куда-то в другое место, конечно. А за современным джазом – вполне. И через дискогс получится раза в полтора-два дороже.

Лучше писать ему, там ответят :wink:

Я просто решил, что вы брали у него пластинки)

Это ebay обычный так то

Я в аукционах не участвовал, но если захочу, как я размещу свою ставку, если у пластинки нет грейдинга - просто б/у?

Все есть.

Cover Condition: E
Vinyl Condition: E

Как у любого лота на eBay можно напрямую спросить продавца

Коллеги, а как выгоднее взять в Англии 2-3 пластинки, но у разных продавцов? Чтобы все в одну доставку закинуть?

Alfaparcel

2 лайка

Дежавю

3 лайка

Извините)) Запамятовал…

4 лайка

Блогер. Фонтан не заткнуть.

Как думаете это выгодный лот?

Артем, приветствую! Я часто пользуюсь Альфапарселом для доставки пластинок из Британии, напишите мне в ЛС, покумекаем.

2 лайка

Коллеги, давно покупаю винил через посредников, но ни разу не осмелился класть в коробку больше 20 штук из-за риска, что на таможне могут признать коммерческой партией. Кто-нибудь получал больше 20 за раз? Есть опыт?

Если разные наименования то всё должно быть ок.

1 лайк

Получал и больше, все ок.

1 лайк

Обычно дроблю на несколько позиций не больше чем по 5 штук в каждой. Но сложно придумать больше 5 синонимов к винтажным пластинкам))