Винил против цифры. Или уживутся ?

А вот кто скажет почему он ушел на винил? Потому что “ушел на винил” как-то считается традиционно. А вот ушел с винила (как я) уже порождает очень много вопросов. Типа ренегат, гоните его… там… :slight_smile:

Согласен, можно и больше найти лент, но очень всё дорого.
Один ролик и про ленту больше ни-ни. )

1 лайк

Про себя могу сказать: открыл для себя целый пласт музыки, которая раньше, в молодости и юности была совсем мне недоступна. И так получилось, что мои жанры лучше всего передает винил, вот и использую цифру только для ознакомления с материалом, а потом на ебей за пластинками…
Винил дома только 55-75 гг.

2 лайка

То есть олдскулл мьюзик - да , хороший аргумент. Как раз издания тех годов еще до наступления консервирования музыки и консервантов на аудио промышленность. Тру аналог. :slight_smile:

Но не все же уходят в старую добрую музыку ?

2 лайка

утьюб играет лучше и эффекнее винила. такое бывает.

2 лайка

Так - у нас первый смертничек…

Ну реально ведь красавец!

1 лайк

этот коммент относится куда и кому?
винил же. а это и жизнь, и фетиш

Поздно уже заднюю давать… :slight_smile:

поясмните Олег. я в эзоповом языке не шарю и шутки многие секу

А мне вот такой симпотизирует. ))

3 лайка

две ручки громкости это хорошо. в два раза больше звука

Ну тут просто два лагеря будет. Как обычно. А Вы так сказать между ними, так что вот. Так вот.

1 лайк

а мне такой… и на втором плане тоже ничо так…

3 лайка

Второй план стоит сравнимо с первым. :slight_smile:

эзоп опять в вас говорит но он даже более приколен и лаконичен

а вы про:
два лагеря
как обычно
между ними
так вот…

Второй план стоит сравнимо с первым

о чем это вообще? о чем вообще разговор? я бы переименовалш тему ютьюб против винила. было бы веселее и реальнее. это как раз когда второй план наползает на первый

1 лайк

Да ерунда это все, выискивать разницу винила от цифры. У меня есть винил, не много правда, штук 300 пластинок. На них “песенки” которые более нигде не издавались. Есть настроение включаю винилку, а если хочется другую “песенку” включаю диск. Никаких неудобств по этому поводу не испытываю.

4 лайка

Я пытался третий организовать, чуть не затоптали. ))

1 лайк

на первом плане ценник 15 000 паундов…

Ну это так сказать за бренд. Мы то понимаем что второй план вечен… а первый приходит и уходит. :slight_smile: