Винил: с чего начать? (часть 1)

Pioneer PL-50L примерно уровень Техникса 1210, были оба.

А PL 70,доводилось слушать?

Евгений, Вы когда спрашиваете, ссылайтесь пожалуйста на конкретный продаваемый в н.в.товар. Это Вам не АС или усилитель - пионеры делались для Японии, для остального Мира - т.е разные, с разными тонармами, головами, питанием и т.д.


zil.ab45Alexander. Прошу прощения я от этого очень далёк ,я только вначале этого длинного сложного пути и делаю свои робкие первые шаги. Поэтому не судите строго.


sagrСергей.

Спасибо за ответ .Извините сразу не ответил, был на работе.
Подожду может кто пригласит,а то напрашиваться не удобно,у людей и так проблем хватает.

Может стоит тему с самого начала почитать?

У меня pioneer PL-70Lii (полуавтомат) с S образной трубкой и Denon DL-103. Все играет через фонокорректор Сандерс, Leben CS300xs и Klipsch Cornwall. Если захотите, то можно попробовать послушать у меня.
Москва, Фрунзенская.

2 лайка

SupernaskovМаксим.
Огромное спасибо. Буду очень рад такой возможности. Нужно только согласовать день встречи.

отпишусь на днях как буду понимать занятость.

Отлично буду ждать.

Друзья, где то мелькало сообщение (либо в этой теме либо в другой) не могу найти.
Суть вопроса: хочу отдать свою вертушку на профилактику человеку с прямыми руками. Желательно имеющий опыт с этой линейкой пионера (pl-30, pl-50, pl-70).
У меня Pioneer PL-70Lii. Нареканий не имею, просто аппарат довольно старый, хочу чтобы он долго жил и отлично работал.
Собственно ищу человека с кем в идеале подружусь и буду обращаться на постоянной основе. В Москве. Можете пожалуйста порекомендовать ?

vintagist71 наверное…

1 лайк

Спасибо, как то даже не подумал о нем, хотя подписан уже год.
Контактов его случаем нет ?

Уже сам нашел. Отбой.

1 лайк

Сергей, к сожалению, в Челябинске находится. Поиск помощника в Москве возобновляется.

Горбатов Виктор.
http://stereo.ru/user/Gorbatov

2 лайка

Ребята, кто что хорошего/плохого скажет о REGA Planar 25?
Тонарм RB600. Без головы.
Можно взять за 650 долл.
Мой Linn Axis я провтыкал. Вот думаю по поводу этой Реги. Состояние хорошее, все дела. Что скажете? Сильно она лучше обычной Planar3?
368846322_f5b42689f0_z

1 лайк

Видел часто у англичан с naim, одна из популярных. Больше ничего не скажу. Да, мне нравится по дизайну

1 лайк

Винил. Как закончить.

1 лайк

Дааа… Регофилы, Вы где? :frowning: