⛅ Винил vs CD vs Файлы vs Кассеты/Пленка — без лозунгов и неврозов, но с ленью и жадностью (часть 1)

В соседней теме сейчас отлично рекламируют цифровой источник.

Всегда есть “если” :slight_smile: Я Вам в ЛС чирканул, гляньте плз.

Да простит меня mxsm с сундука. )
Но не так часто люди сравнивают файлы с сидюком за миллион. )

Что за CD плеер? Если Ayon, то это шляпа.

3 лайка

http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/47313-а-не-продать-ли-оптом-все-диски/&do=findComment&comment=2097750
Две фотки у него было, сейчас вот нету, удалили или он сам удалил.
Макинтош какой то верхний.

Пффф))) окей

1 лайк

CD за лям — это мем такой

У него там одно фото было всей системы, второе отдельно сидюк макинтошевский.
Мем так мем.

Макинтошевский сидюк и суперфайлотранспорт могут спорить, тут нет никаких расхождений. Да даже если и мобила по его мнению обыграет что угодно будет все равно пофигу.

Чисто для информации, сидюки слабые у макинтоша, а еще в них ставят сабры.

2 лайка

Я тут на днях удивился в Марк Левинсон тоже сабру ставят.
А в какой то макинтош вообще волфсон. )
Куда катимся. )

в верхние цапы аккуфазы аж по 16 на канал этих сябр вляпали япошки )))

1 лайк

Ну мл закончился в 1992 году, аккурат со всеми при переходе с настоящих r2r

1 лайк

Не, ну я 30-й поюзал бы. )

А я о нем и веду речь) сабр тогда не было.

1 лайк

Можно предположить что это еsoteric k01


И цена похожа

А вот на чем файлики ?

Не, у него фотка макинтоша была, потом удалил её.

Эти рекламные слова активно распространяют дилеры, ну и разные там журнальчики за деньги,
но один хороший человек, близкий к Акку, прислал мне в переписке подробных официальных фото внутренностей в оригинальном разрешении - по факту там оказалось два чипа. А не в топовых так и вообще один. Да и в целом - уровень инженерно-конструкторской мысли уже не тот, что был когда-то при прошлых поколениях их разработчиков.

Вообще то он несколько раз писал о сравнении К-01 с винилом, в системе Михаила из Ростова. А что за макинтоши не понятно…

Щас вам человек признается, что выстраданный файлотранспорт оказался хуже. Вот когда человек имел один вид транспорта, а после большого количества прямых сравнений перешел на другой вид - это уже о чем-то говорит. Одно сравнение в принципе не презентабельно.