🍩 Виниловая культура — добрая!

Меня терзают смутные сомнения… Как меломаны ищут нужную пластинку в том случае, если их очень много и они плотно стоят на стеллажах? С компакт диском все просто - посмотрел на корешок, нашел нужный диск и взял его… А в случае с пластинками это трудно осуществимо…

1 лайк

Тоже есть на корешках :).

1 лайк

Да, но очень мелкий шрифт. И на многих пластинках я вообще не видел обозначения исполнителя на корешке. А многие конверты в таком состоянии, что надписи плохо читаются…

3 лайка

во всём нужен порядок.
Со временем ,рука сама знает куда тянуться…

2 лайка

Да уж. А в случае с винилом порядок надо поддерживать тщательнее… Мыть его, любимого, покупать новые антистатические пакеты, расставлять правильно. Теперь то я понял, в чем заключается разница между компакт диском и старым добрым винилом… Шутка)))

1 лайк

Мне всегда пластинки было легче найти, чем CD или даже файлы. С пластинкой всегда больше ассоциаций. Иногда не помнишь точно название и исполнителя - конверт такой потертый, с разлахмаченым уголком, оранжевый, где-то слева. Всё нашел!

5 лайков

А сколько я таких конвертов разлохмаченных видел в музыкальных магазинах. Беда в том, что и пластинка отличная, и взял бы. Но состояние конверта удручает… Хотя с классикой и джазом таких проблем нет. Там народ более чистоплотный попадается)

было бы что искать, остальное не существенно :grinning:

2 лайка

Методом последовательного приближения. В полном смысле…

1 лайк

хочу Van Der Graaf Godbluff и херакс…рука,сама тянется куда нужно…:grinning:

1 лайк
3 лайка

надо собирать такие записи крутые , чтобы все что взяла рука с закрытыми глазами можно было слушать от начала до конца. не надо ни чего искать.
просто тянешь руку в любое место, берешь и слушаешь.
если хочется определенную запись, то потерпи. будет время и шанс-вытянешь и послушаешь

2 лайка

Грандиозная коллекция. Уважаю таких упертых и продвинутых меломанов. А какая техника у человека?

2 лайка

подарочный набор. можно шефу подарить, или на юбилей уважаемому человеку, да и просто друзьям, подругам итд…
и пластинки есть (классика жанра там ) и вертак. слушать сразу можно. культурное это дело виниловая культура. она очень добрая


http://www.rappcats.com/dilla-turntable/

1 лайк
1 лайк

“Культурный отдых” или “Back to the music”

Не знаю как так получилось…

День начинался многообещающе, хотелось просто погреть задницу на пляжике.

Покупаем на пирсе билетик до острова Ламма, прыгаем в лодку и тулим подальше.

Подальше от суеты.

Тихо, мирно никакого городского шума.

И вот я иду на пляжик.

Постойте, а это что такое ???

Хм…

Давайте заглянем )

Занятно занятно !

Виниловые проигрыватели на прокат на острове ?

Ламповые двутакты, куда я попал, я ведь хотел просто погреть задницу на пляже…

Так , кажись я немного задержусь )))))))

18 лайков

Хороший островок!!! :v:

1 лайк

На любой вкус и цвет. И никакого новодела.

Или как чувак купил Technics SL1200Mk5…

2 лайка

Пыльная она)))

Реклама на канале

1 лайк