🍩 Виниловая культура — добрая!

Забежал тут в культовую лондонскую сеть Music&Video Exchange. Преисполнился благости и добра.

4 лайка

Я тоже Голдсмитовских саундтреков набрал, Чужие прям за душу берут :slight_smile: Кобру на виниле тоже взял, с Сильвестром :slight_smile:

Коллекция Mats Gustafsson

5 лайков

Это же надо всё помнить, где что лежит. )

1 лайк

CD как можно подальше. Эт правильно…:wink:

1 лайк

Известен случай когда два чувака подрались из-за внутренних конвертов для пластинок.
Перепутали при прослушивании абсолютно одинаковые внутренние бумажные конверты, а может и не перепутали.

Один чувак сказал, что ни чего не перепутано, второй настаивал на том что перепутано и пусть отдаст конверт назад и надо ими поменяться чтобы все было по правильному.

Рассорились в хлам даже драться порывались.
Виниловая культура добрая, пока не раззадоришь фетишиста

1 лайк

А вот другой случай. Добрый. Вчера разговорился со старшей дочерью. Она меня спрашивает - когда я заберу наконец с её квартиры коллекцию винила? Оказалось, что в 1994г(!), когда разъезжались, оставил у неё примерно 120 дисков зарубежной эстрады ф. Мелодия и соц.стран в идеальном состоянии. Сегодня забрал…

6 лайков

1 лайк

Я бы не забыл про них.

Это “остатки”, поскольку основную часть - первопресы и пр. я вывез. Что такое переезд с квартиры на квартиру объяснять думаю не стоит, вот и забыл…

А вот другая культура

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/20525773_1513740355336273_2665466825242785533_n.jpg?efg=eyJpIjoidCJ9&oh=1815777a35cedc33d50c607028617d89&oe=59FE3786

1 лайк

Да он ГЕНИЙ!

1 лайк

я так и делаю тоже. он прав в основном и большинстве случаев.
винил это просто какой то старый хипстерский формат.

Я дебил. Правда мне до этого поста еще жена об этом намекала.

— Собрал большую коллекцию ню-джазовых пластинок и стал играть концептуальные диджейские сеты. Этого не делал ни один минский диджей, а я часами отыгрывал и пытался донести это до слушателя — совсем другой жанр, который и клубным не назовешь. Но все же через три года я пришел к корням — видимо, у меня сформировалась потребность разобраться в истоках. Так я начал копать фанк, соул. Полностью окунулся в коллекционирование пластинок и начал смешивать эти жанры с электроникой.

https://people.onliner.by/2017/08/03/vinyl

4 лайка

большой молодец чувак.

я тоже хочу лысо. побреюсь таки сегодня сам. машинкой. панк тоже попробую ирокез посмотрюсь в зеркало.
но потом сбрею всё

2 лайка

Фанк с соулом видимо тоже “умеют ждать”. Они схватят тебя за тестикулы, когда ни что не будет предвещать.
Оу…рэпчик почти получился.

1 лайк

фанк и соул не могут ждать - йоу

2 лайка
3,851 Likes, 36 Comments - #vinyloftheday (@thevinylday) on Instagram: “Chilling session 📷: @roman.ruban . Calling all vinyl records collector out there! Want to share &…”
1 лайк

Как делают пластинки. )

1 лайк