Винтаж — выгодная покупка или особенное звучание?!

Я бы это даже не включал - оргазм визионера.

Даааа, тогда о многом меломаны не подозревали, сирый народ был :slight_smile: Нам бы в то время санитаров вызвали :slight_smile:

2 лайка

Phase Linear

7 лайков

@Konstantin.K Хорошие, Кость?

Этой компании слышал деку и оконечник, времён Pioneer 79-82 года, в это время Боб Карвер продал Ее Пионеру, после Пионер продал Ее Jensen. Phase Linear выпускал впаралель с Exclusive топовые компоненты Pioneer только эклусив имел свою линейку а фазы делали те же модели что и пион только под своим брендом. Серия на фото очень смахивает на серию Spec Pioneer, по звуку и сейчас несколько аппаратов трудится и аналогов современных им не вижу,да и пред квадро:

1 лайк

Пайонирские рэки это вообще секс. Красиво они делали тогда - не отнять.

1 лайк

Интересный инстаграм Стаса. Помимо лица много интересных компонентов: http://instagram.com/stasjhuravel

Няка шестисотая:

3 лайка

Кстати, и звучит неплохо

Вчера наткнулся на CD SONY а модель забыл. Понравился дизайн.
Вот что то на подобии этого b&o
Кто знает?

1 лайк

Вот только такое что то похожее находится. )

У Nad сидюк ещё есть похожий на Бенг, Может это соундбар был. )

2 лайка

Точно Sony? CDP-5000S ? :slight_smile:

1 лайк

Да, Sony. Но не такой как вы привели. Вот прям как b&o. Только чуть по другому. Вчера на Авито видел, хотел запостить и забыл. А теперь найти не могу.

Нет. Именно CD плеер.

Во, спасибо, я её искал, товарищу показать.
У денонов и техниксов тоже что то похожее было. Для радиостанций в основном. )

Да, у Денона - DN-3000FC
Ну и, справедливости ради, и у Техникса подобные были.

Усилитель Technics SE-A7000 SU-C7000 Ver.4.0 "Vasik" - Ресиверы и усилители во Владивостоке Хотелось бы послушать… М.б. кому довелось?

1 лайк

Akai 325D

4 лайка

Я тоже хочу послушать но - technics sl-z1000 sh-x1000

1 лайк

Технически безупречный шедевр, а вот по отзыву многих товарищей музыку не играют технари, или играют формально. Главное техническая безупречность и идеальные характеристики электронных блоков, увы зачастую к музыке не имеющие никакого отношения. В отличие от тех же Sony, Yamaha и Accuphase золотого периода Hi-Fi