Винтаж — выгодная покупка или особенное звучание?!

Сергей, а где же Ваши рупора и пр.

С рождением сына пришлось их упаковать и задвинуть в углы.Усилитель и блоки вместились внутри!

Япона Мак Мама!
Victor серия MCM - 1970 год
6

7 лайков

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/yamaha_mx-10000_cx-10000_220v_polnyy_komplekt_864820053
СтОит ли таких денег этот монстр? И чем лучше моего Accuphase A-46? (…я про мощник)

С нолями в ценнике явный перебор.

Что уже думаешь о замене? Расскажи хоть как 46-ой аппарат по звуку? Не зашёл?

Зашёл по самые радиаторы! :grin: Чем больше слушаю, тем больше получаю наслаждение. Удивляет чистота звука, полный контроль над басом. Бас не раздутый, как было на Rotel RA-1570, а очень вкусный и плотный.

Зато “с богом” все в порядке. Какое-то странное объявление. Ценник один, а в тексте 6500$ для нуждающихся. Коробки, эгоисты…квест, короче.

Да он вообще странный человек. Нормальный продавец находит ниже рынка и по рынку продает. А этот не знаю за сколько покупает, но продает в 2 раза дороже рынка. И главное 1000 у него не выпросишь. Не понимаю, кто у него покупает. А некоторые объявления вообще странные, “не обращайте внимание на цену”. Такое ощущение, что у него с головой не все в порядке. Но ведь покупают у него, значить для кого-то актуально. :slight_smile:

Если вы о крюгере то с ним знаком цена формируется с потолка, а техника собрана из нескольких доноров. Встретить аппарат нетронутый большая редкость, техника едет из Японии там у него родственница, покупаются сознательно недорогие лоты под восстановление, но основное бизне это накатится к вдове недавно усопшего аудифила и забрать оптом за треть цены, собственно как и другие барыги Чёрный Андрей, Димон hifisale.
Лично брал у Конышева 4345 за 15т$ Через 2 месяца предложил забрать обратно но уже за 9т$ , очень жадный товарищ и к сожалению в звуке и музыке ноль…

12 лайков

Характер отвратительный, любит ром, не женат,
“Остров сокровищ”:grinning:

4 лайка

А где он хранит все эти сокровища, в пещере?

Давно о нем не слышал, раньше склад был в офисе в алтуфьево…

Последний раз когда у него был, он комнатуху на каком то заводе в алтуфьево снимал.
По пропуску к нему заходил.

Да это было на парашютном заводе он оттуда переехал в офис, лет 7 назад наверное.

Понятно.
Я то, лет 10 назад у него был.
Больше желания общаться не возникло. )
Аура пробита напрочь. )

1 лайк

Просто 818 объявлений у пользователя - либо из этого 99% нет, либо там целый склад. Цены так вообще 3,14здец.

1 лайк

Колонок не видел, а вот железа всякого было битком.

Я б давно открыл свой свалон с винтажом по вменяемым ценам на его месте.

Ему бы впору тогда Аудиоразборку открывать)))

1 лайк