Винтаж — выгодная покупка или особенное звучание?!

Угу . Я тут записи поднял за 2,5 года . Пропустил 21 единицу техники . Заработал 21 рупь . Тоже подумываю , салон открыть , что ли ))))))

2 лайка

А он и работал раньше в “Берёзке”, откуда и любовь к навару тыщепроцентному. Но времена то уже не те. )

1 лайк

Прямо Гоголь «Мертвые души» :slight_smile:

1 лайк

Аудиобар с комиссионкой, пришел выпить - купил усилитель, или расплатился плеером ))

2 лайка

Скучно же, надо что нить уж эдакое.

Так то он в технике разбирается немного, не могу сказать что совсем ноль.
Рассказывал как поляки Аудионот подделывают, по каким признакам отличать. )

Стерео тур организовать.

Стерео-поход с палатками и припасами.

Круговорот аудио барахла в аудиофилии )))

Аудио ход…

это в Англию сектантам

Да ну, этож как детская комната для аудиофилов, жены могут сдавать на целый день, пришел бокал пропустить а там кто-то свой девайс оставил на продажу, и там таких сто штук, этоже такой пазл, все вместе и по отдельности послушать, а заодно накидаться и плотно покушать :slight_smile:

Взять по ящику водки ! Собак - не брать ! Ружья - не брать ! Из автобуса - не выходить !!!

Нуууу, какая ж это комиссионка это уже вот то что я и говорил-эдакое))) Обязательно своей покажу и пусть сдает хоть на неделю…

Да давно пора, у всех меньшинств: игроманы,веганы, байкеры, дайверы и тд уже есть тематические места, только аудиофилы обделены!

1 лайк

Точно точно!

Назрел вопрос создания реального клуба( не в Вирте!), желание встречаться все чаще ,я за только не в городе а где нибудь за городом арендовать особнячок-но бля выглядит как секта…
Так что ставлю на обсуждение!

Я тоже за, но вот особнячок мне кажется лишним.

Тогда остаётся одно-подвальчик!

Я думаю стоит начать с малого, вот встреча форумная затихла.