Винтаж — выгодная покупка или особенное звучание?!

С продукцией Coral доводилось сталкиваться?

Следует обсуждать именно то, что звучит хорошо.

Кто что хочет, то и обсуждает…

4 лайка

Rogers без английской задницы не продать что ли?

задницу не продать без роджера)

У этого продавца все время классные плакаты для продажи. Креативный!

:slight_smile:

продать задницу роджеру :slight_smile:

У меня был такой кассетник - звук - закачаешься !

1 лайк
1,577 Likes, 28 Comments - Vintage HI-FI Stereo (@vintagehifistereo) on Instagram: “Gimme some of this pls.  #protectvintageaudio  #vintagehifi #vintagestereo #vintageaudio…”
2 лайка

Казалось бы да, но нет. Никто целенаправленно не снижает срок эксплуатации. Снижают издержки (качество комплектующих, надежность схем, процесс сборки) для охвата более широкого сектора потребителей, что ведёт к снижению надежности.
Существовала бы “запланированная поломка”, то следующую модель этой фирмы уже никто не купит. В условиях рынка такая тактика не работает.
Приводя в пример старые Викторы и Пионеры надо помнить их цену на момент производства. Топовый Виктор стоил как квартира в Москве. Возьмите современный аппарат за 6 - 7 миллионов рублей и всё в порядке будет и с надежностью, и со звуком.

3 лайка

Что можете сказать про DENON PMA-S1. Модель 1993 года, топ на тот момент, я думаю конденсаторы на нем качественные или все равно придется профилактику проводить ?

2 лайка

Корпус красивый трансформатор хороший, все остальное неинтересно

что в нем не так ?

Почему это? Откуда такие выводы? Этот усилок сильно отличался от других серий, и аналога современного (для японского рынка). Лично я слушал его с Таноями серии “престиж”, играл аппаратик очень музыкально и задорно. Очень далеко от современных Denon.

2 лайка

Да все там отлично. В том числе и звук.
Японские аппараты этого уровня надежны как танки и сделаны на десятилетия.
А со временем докупите к нему DENON DCD-S1 и будет вам счастье.:slight_smile:

2 лайка

Немного смущает что по мощности слабоват а по виду шикарный усилитель.

2х50 8 ОМ, 2х100 4 ОМ. На самом деле намного мощнее (не говоря уж про музыкальность) звучит он в сравнении PM2000?, 2х80 Ват

Вы на эту характеристику вообще не смотрите.
У вас будет возможность послушать усилитель перед покупкой?