Винтажные проигрыватели винила

И так:relaxed:

image

image

2 лайка

Цена
Thorens-TD-146 в 700€ это баргин? Состояние хорошее , обслужен.

Дороговато за 146й, имхо.

1 лайк

Garrard 301

8 лайков

За 700 поискал бы Торенс 320 МК2.
МК1 у меня долгое время был - очень хороший аппарат из недорогих. МК2 ещё лучше.

1 лайк

Мне сегодня предлагали Торенс 126 мк3 за 30 в отличнейшего состоянии,даже с головой.

Это даже дешевле, чем он обычно стоит в Германии.
Сосватайте коллеге.

И все таки склоняюсь к приобретению Technics SL 1100 в качестве торой вертушки в дополнении к автомату.

2 лайка

Прикольный аппарат. базы под другие тонармы мне кажется несложно к нему изготовить. Если выгодное предложение и аппарат рядом и в идеале купил бы.
Специально выискивать не стал бы.

На прошлой неделе взял такой за 35 для приятеля. Но ему типа в коллекцию.

Нормально .
вГермании 400-500 евро они.
Под СМЕ на днях был за 350. Без тонарма естественно.

Состояние отличное и базу дополнительно помогут сделать , вот а распутье или Technics SL1100 или Micro DD 8 c 505 тонармом.

Я бы микру взял

2 лайка

Они по цене должны в два раза отличаться. Минимум.
Я тоже 1100 брал в отличном состоянии. Да ещё с опциями.

Имеете ввиду что Seiki в два раза дороже ? Technics подкупает возможностью смены тонарма , особенно вариант с SME

Да, дороже

тут такое дело. Какая сумма и где покупать. Микра по сылке от магазина с какой никакой гарантией обслуживанием опытной упаковкрй.
а вот у частного лица покупать такой аппарат за 1200 - благотворительность. У меня вся аппараты с ибея, и пока проигрывателей за такие суммы ещё не было. Хоть и хочется.
В принципе там за эти деньги уходят (если попадают на аукцион) Торенс 520, Гаррард 401 с тонармом, Техникс 10 и даже Торенс 124 иногда. Но всё это конечно в состоянии “как есть” с риском доставки, скрытых дефектов, или износа.
И риски увеличиваются за последние годы
В общем, за спокойствие, возможность проверить на месте, или гарантиию добросовестной КОМПЕТЕНТНОЙ упаковки переплатить стоит.

Там магазин такой… от частного лица только ценой в полтора раза отличается, и все…

Не в полтора конечно, а так то можно и подешевле найти. :point_down:
https://retrozvuk.com/shop/proigryvateli-vinila/tn-micro/micro-seiki-dd8/
Но всё равно - 35 и 65, как там дальше в Одессе говорят?
От состояния ещё зависит. Может у Миши оно и получше…

Под заказ из Японии можно привезти доллров за 800, обращайтесь. :slight_smile: