Винтажный усилитель

вот вот :slight_smile: как и зодиак на той же вторичке. не хитри, цену нового не ставь :slight_smile:

Так ты винтаж с бу сравниваешь что-ли?
Ты не юли-давай новые цапы, что там бу какой-то дурацкое!
Пацаны не поймут! :joy::joy::joy:

если сравнивать в салоне, то только с демообразцом получится, как понимаешь. а демообразец - это минимум -30%. в моей практике меньше не было.

обзор хочется в таком плане выпустить: вот новый аппарат, на вторичке за столько то проскакивает, в салоне столько то.

вот винтаж. цене столько то на Авито, Ибэй и тд.

Ну это тоже читинг по факту.
Для начал демообразцы есть не всего и не везде.

Ну и я согласен, что за 3-5-10 тысяч можно купить
что-то сравнимое с эподжи. Но опять же это в 5-10 раз
дороже :slight_smile: Если есть деньги-почему бы и нет.

по твоей же второй ссылке НОВЫЙ Зодиак стоит 1650$.

именно он, младший, прилично был лучше эподжи

какие 3-5 тыс? 1650$ -новый младший Зодиак.

на вторичном рынке щас 800долл. я боюсь, что в категории 3-5 тыс Эподжи делать нечего.

да и какой читинг? Винтаж со вторички и современный аппарат, который есть на вторичке

Не знаю, что у тебя там показывает,
мне сверху всплывает цена
Antelope Audio Zodiac
$2998+
BUY NOW
Нифига не 1650 :slight_smile:
Может у тебя специальный блатное интернет?

не знаю, на что у тебя всплывает цена. в обзоре на младший Зодиак (не голд, не платинум, без внешнего БП) и на рынке была цена 1650 долл. хоть почитай свою вторую статью.

Голд до кризиса средний из линейки стоил около 100000руб. о чем ты? речь о младшем вообще.

и Антон, прекрати про сравнения с 5000долл. на вторичке сейчас даже Рокна есть не старшая за эти деньги. всерьез о сравнении с Эподжи даже заикаться не стоит. тот же DCS Debussy можно найти меньше 5000$. DCS уже в те, студийные времена, были не ровня Эподжи, а более высоким уровнем. вспомни модели 924 и тд.

Я про цены в магазине на новые аппараты,
а не про то что можно найти :slight_smile: Ты совсем-совсем разницы
не понимаешь? :slight_smile:

Легкий аудиосрач детектед.

3 лайка

А если отвлечься, вы нам предлагаете сравнивать все это по трубе? :grin:
Уже пытались ifi девайсы давать нам сравнить и на видео было видно что без них было лучше а для вас абсолютно наоборот. Какой в этом смысл тогда, может просто лучше буквами?

Про Dcs ничего не скажу, манли референс клёвый.(и по некоторым понятиям интересней)
Но он на вторичке в районе 3-4 тысяч и стоит :slight_smile:
Бушный.

Антон, моя задача рассказать и показать реалии рынка. что такое рынок для потребителя? это вторичка и новое в салоне.

моя задача сравнить и записать. прости, но Зодиак (не плюс, не голд, не платинум, без вольтикуса и тд) на вторичке стоит вокруг 900-1000долл. это факт. в салонах еще есть в мире, хотя выпуск прекращен. не моё дело, где и как человек будет приобретать и мне это не интересно. моя задача такая: вот есть усилитель. вот есть второй усилитель, винтажный. первый бывает на вторичном рынке и в салоне, второй был выпущен тогда то и тогда то в золотую эпоху. буду Обзирать )))) и поехали

Да нет, просто подход не понятен.

https://www.avito.ru/kaliningrad/tovary_dlya_kompyutera/tsap_antelope_zodiac_148349745

Ну хз. Вот тут он сотку стоит.

для меня и на видео был лучше с IFi. а для кого то нет. как и вживую: кто то слушал и не нравилось, у кого-то наоборот. я за разрешение в звуке, потому ЗА ifi. и показал, что именно оно растет. для кого то это в ущерб музыкальности, а для меня наоборот рождает потрясающую трехмерную картинку, что делает из музыки целое событие на виртуальной сцене.

но то видео на телефон. нужно понимать, что запись на студ оборудование и микрофоны будет куда более показательной :slight_smile:

Да и ещё нужно учесть на чем все это будет воспроизводится у конечного слушателя, что усложняет задачу, что ограничивает участников теста. Я это хотел сказать.

а здесь 79000руб новый абсолютно с гарантийным талоном

https://m.ebay.com/itm/Antelope-Audio-Zodiac-Plus-HD-Mastering-192-kHz-D-A-Converter-Audio-Device-/322526835920

потому и будет тракт высокого уровня с пассивной акустикой. гле остальные компоненты точно будут превосходить уровень винтажного и сравниваемого усилителя

и конечно же, ас без критических нагрузок с падением до 2.5 Ом

Без доставки в Россию и с уплатой пошлин, ага :slight_smile:
Ты тот ещё советчик.
И кому ты канадский гарантийник собрался предъявлять?