Вновь Schiit — ЦАПы Modi, Bifrost, Gungnir и Yggdrasil и Jotunheim

Всем привет!
Хотелось бы, узнать побольше какой либо информации по продукции данной фирмы.
Вроде бы есть, какие то отрывки, но конкретики ноль. Кто имел возможность слушать дома?
С чем сравнивали? В частности интересует Gungnir Multibit .

По Gungnir Multibit скоро должен быть мой обзор на soundex.

Вот, хорошо.
Юрий,когда ждать? Стоит вопрос по покупке цап, вот и собираю информацию.
Стоит ли вообще иметь ввиду этот девайс.

Хотелось бы взять приличный цап, чтобы долго не хотелось менять, а то с этим сейчас проблема. Купишь, а вот продать ? Если только подарить кому.

А в чем проблема? За 60% от ритейла на ибее легко.

1 лайк

Ну у меня в принципе все заметки готовы, и фото тоже сделаны, правда, пока не обработаны. Так что, думаю, это вопрос пары дней.

Стоит или нет брать - я не могу сказать, любая покупка без прослушивания для вас кот в мешке, поэтому самое безопасное - это вторичка, а продать можно все, вопрос дисконта.

Да нет в hi ede того продукта , который бы вы со временем не захотели продать и пробовать другой ! НЕТу и быть такого не могЕт , на этом весь hi - end построен , да и не он один ! Так что не стройте иллюзий , есть возможность пробуйте , нет так наслаждайтесь тем что есть . К стате это не самый плохой выход ! Нету пределу совершенства , да и зуд поиска гралля он сука такая вещь ! :).

1 лайк

http://dastereo.ru/t/beresford-tc-7520se-caiman-dac-pre-headphones-amp/931/18 говоришь все продать можно:joy:

2 лайка

Подловил, но вообще я через год собираюсь его подарить какому-нибудь достойному человеку, если так и дальше будет двигаться процесс. :slight_smile:

1 лайк

Все верно, только я не имел ввиду взять цап на всю оставшеюся жизнь, НО хотя бы быть удовлетворенным какай то период. Да и время не особо подходящее разбрасываться сбережениями.
На что, можно смотреть в пределах стоимости того же Gungnir Multibit ?

Да можно вполне и на тот же Schiit смотреть, он точно не хуже прочих.

Тут мой взор упал на MHDT Labs , не доводилось послушать ?

К сожалению, нет.

Вопрос не по теме : можно ли заменить предохранитель 6А на 6.3А

Если что, обзор размещен на soundex.

Ссылку давай

1 лайк

А что не тут? Сундук сундуком. Или копирайт там, все дела.

Это был обзор для “журнала soundex”.

А, понятно. То есть по заказу Парамаунт Пикчерс…

Ну можно поправить слегка и сделать авторскую версию, которая будет уже не по заказу.
Я не знаю как там с такими обзорами можно хитрить , я своим сам хозяин.
А так то дело не мое, конечно. Это так и есть. Можно даже не писать, я вот сам написал. :wink:

1 лайк