Война форматов. DSD против всех или все против него ?

(Олег) #122

А где было написано “комментарии к опросу строго запрещены” для не участвовавших в нем :slight_smile:

Мое мнение было и осталось что мастрениг, сведение и прочие “предварительные” ласки важнее того в какой вид консервной банки потом упаковывается готовый продукт. Тем более что единственное преимущество DSD в возможности “прямой записи на DSD” - а во всех остальных случаях это просто “ремастреинг и перепаковка PCM” в новую оболочку.
Выделение какого-то одного формата всегда приводит к пониманию что у слушателя аппаратура "под него " затачивается (это не плохо - это просто надо учитывать).

(Юрий) #123

Опрос, опросом, но вот моего варианта ответа нет.
Другой я нажимать не хочу.
Как быть?

(Сергей Михайлов) #124

Пройти мимо?

(Олег) #125

Не все ходят строем . :slight_smile:

(Юрий) #126

Меня Ваш ответ про редбук возбудил. )

(Сергей Михайлов) #127

Можете пройти мимо один вне строя. Я не против.

(Сергей Михайлов) #128

Э, не лукавьте - вы были здесь раньше меня ))))))

(Олег) #129

Спасибо. Я вот и прошел.

Вы, как предпочитающий DSD, тоже понимаете что формат, столько лет не прибивший остальных конкурентов не просто так не смог этого сделать ?

(Юрий) #130

Подловили. ))
Сознаюсь, опросы я люблю, но иногда не учавствую. Иногда они не отражают все нюансы опрашиваемой темы. )

(Сергей Михайлов) #131

Мне тема не очень интересна (поэтому я в ней вроде не участвовал), а опрос заинтересовал.

(Олег) #132

Опросы обычно имеют какую-то цель. Ну как минимум получить статистику или аргументы для чего-то.
Ну а дальше как обычно - важно не как голосуют , а “как считают” по их итогам. :slight_smile:

(Александр) #133

В коллекции много DSD альбомов любых исполнителей. От 64 до 256, DXD и SACD. Выкачиваю всё, что появляется в сети. Слушать пока, к сожалению, не на чем. Выбор DACa оказался не прост, да и другими увлечениями поглощён. Ещё вернусь к этому вопросу.