вопрос по найм по преду и его питанию

А на картинках нет соединения 202 с флеткепом))) и 200


Там блин даже кембрики обозначены

кстати у меня в мануале такой картинки нет, только с HiCap

А разве HiCap по другому подключается?

в принципе также, но разъемы то расположены по другому, можно и напутать)))

1 лайк

и у меня именно такой картинки не было(

а мы зато и без картинки подключили. с такой картинкой то каждый дурак сможет законнектить. профи-картинка не нужна. все по наиттию
и инстинктиавно.

Кто-нибудь менял православный Ай-шенг в интегральниках Найм на другие сетевые кабели из не очень дорогих? Какие были наблюдения?

Как то привозил приятелю пару PowerLine запитали Nait 5i и сидюк, не в коня корм. Ну стало немного внизу поинтереснее, да и везде по чуть чуть))) Вот такой для пробы брал оч неплох и как акустический и как сетевой (на работе сейчас цап им подключен. Кстати можем попобовать им Nait5 подключить, нужен только Ай-шенг привезти)))

1 лайк

К знающим вопрос, просьба, подскажите. Есть NAC102 и NAPSC. Для подключения к NAP250 достаточно или HICAP еще нужен? Все оливки.

Обязательно нужен БП HICAP, так как NAP250 не питает предварительный усилитель, а NAPSC это БП цифровой части NAC102, 82. А вот HICAP, SUPERCAP как раз БП аналоговой части предварительного усилителя.

3 лайка

Сергей, благодарю.

1 лайк

Завидую. Представляю сколько счастья будет, когда подключите.

Доброго вечера всем :slight_smile: подскажите пожалуйста - в чем разница SNAIC4 черного и серого цвета? За серый просят 55Є, а за черный аж 95Є…

У меня есть на продажу черные, если что.

Разные линейки, разные года (серые более ранние), немного отличаются по звуку. К черному Naim лучше черные. А так что больше понравиться))))

1 лайк

Подскажите, кто знает, есть 152\155\FC XS. CD5XS я к этому хозяйству уже не подключу, в смысле через FC? Нужен еще один FC?

Нет не нужен

То есть к FC я могу еще CD подключить?

Если Вы не будете полностью запитывать 152-ой от FlatCap, то можно будет подключить ещё и CD5XS. А вообще-то для 152-го нужно два выхода FlatCap + ещё один (которого уже нет, так как оба задействованы) для CD5XS.

2 лайка