Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

К нам на пьятничную пьянку пришёл оптимизатор сайтов, ик :joy:
бесплатно, без смс, ик :joy:

(Почему вы считаете, что никто тут SEO не занимался или не занимается?)
Просто потому что вам в баре не отвечают про продвижение? :slight_smile:

1 лайк

чего не хватает?

очень странно, что при всей навороченности движка форума (какой, кстати? можно в личку, ежели секрет) - нет опции занести тему в Избранное…
(а то чушь какая-то - любая в которую зашел - тут же автоматом заносится в Непрочитанное (которое постепенно превращается в мусорку. уже опасаешься заглянуть в какую лишнюю) найти же реально_нужную тему, которую видел ранее - становится квестом)

5 лайков

ну, и…? /столеттомувидел/ Где потом это добро найти-увидеть?

…покопавшись по нишпаркам - увидел в Меню пользователя - некие “Закладки” (вроде оно, хотя… название…)
отличное юзабилити!)

а как отключить эту “дружелюбную” функцию автозаноса в “псевдоизбранное” (“любая тема в которую зашел - тут же автоматом заносится в Непрочитанное (которое постепенно превращается в мусорку)”), которая, по факту, подменяет Избранное (и кнопка которого и должна стоять на месте этой, простихосподи, Непрочитанное)…
следить (и “прочитывать”, и иметь “под рукой”) есть желание, же, - именно нужные темы… а не всякие-разные, подсовываемые роботом

Настройки

Продолжи фразу: “Cеошник хуже …”

Это просто ебизнес, ничего личного :wink:

названо там замысловато (“Автоматически отслеживать темы, которые я просматриваю”), отключил. посмотрим.
(нх тогда вобще нужна будет эта большая и красивая кнопка Непрочитанные, что гордо сияет прям перед глазами…))

Пользуясь случаем… Считаю, что система управления базой данных Бара удобно и со вкусом организована. Нравится. :fireworks:

Серъезно? Полузуетесь базой данных Бара?

Доступной ее частью. :slight_smile:

1 лайк

Можно ли сделать так, что бы ответы на сообщения были не как у меня сейчас:

  1. Исходное сообщение
    2.-3. Сообщения, не относящиеся к исходному
  2. Ответ на сообщение

[URL=http://funkyimg.com/view/2tLKW][/URL]

А автоматически раскрывались и не дублировались после этого в общей ленте? Типа так:

[URL=http://funkyimg.com/view/2tLLL][/URL]

Посмотрел на то, что сейчас происходило в теме “ЦАП/DAC Rockna — это конец! (но не раскрыл?)”

Может быть, в баре организовать специальный рекламный сектор для наиболее ретивых рекламных форвардов? Пусть продвигают то, что продвигают. Их публика послушает, они послушают публику. Не знаю, что будет интереснее. Чем не увлекательная обратная связь? Только пусть все это происходит под грифом “Реклама (18+)”.

Нет. Сначала ногу просунул, потом всю тушу затащит.

2 лайка

Да, изначально рекламная песочница на С-ке сейчас поработила весь ресурс.

Согласен. Интим исчезнет. :slight_smile:

Сходите на хифи :slight_smile:

Я имел в виду “бои без правил” между продавцами и их клиентами со сниманием масок и нокдаунами, а не сытую меланхолию. :slight_smile:

Впрочем, все это и так уже происходит…