Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Хочешь стать инспектором баргинов?

Да что то надо с этим делать, вдруг купит кто…

Bargain Police?

4 лайка

Ну а что за интересный лот в полтора раза дороже нового с доставкой.

Это было месяца 3 назад, мы сразу раскусили, что это мега дорого в следующих сообщениях и дали ссылки на томанн.
Сам объект лота, а не его цена - на мой взгляд интересный и мы все приколось за реинкарнацию знаменитого auratone тогда.

Да у меня самого в спальной китайская реинкарнация этих мониторов и понятно, я посматриваю что бы ещё интересного урвать :slight_smile: Но так напористо писать в интересных лотах о своём предложении в полтора раза дороже новых в Москве… Можно и коробку от пиццы за штуку баксов продавать, мотивируя, что пицца была вкусной, но для этого есть купи-продай, авито…

Да, с этим согласен. Зря было продублировано автором объявления.

Сейчас наблюдаю такую тему с японцами.
На интересные мне лоты вывешивают на ебеях цену в 20 раз выше и более ее реальной стоимости. На их местных аукционах этоткопейки все стоит.

Название своей темы изменить можно, а вот первый пост поправить нельзя. Не очень удобно.

1 лайк

Извините, псны. Внезапно Окуджава обуял.

Здесь нет друзей. Здесь все переругались из за плойки.
Идёт война уже который день.
Жаль нет такой на форуме настройки,
Что отключает эту по@бень…

4 лайка

Я бы вас тоже отключил. Без обид.

1 лайк

Да ради бога, какие обиды в этих интернетах. Просто плойка может всплыть в абсолютно любой теме. Какое-то странное поветрие пошло.

Всех у кого бомбило от Плойки, они переехали в отдельную тему.

С плойкой - на данный момент - 143 темы.
А десять дней назад было 140.

Замечаю, что у бара есть костяк активных посетителей, и у них в общем есть консенсус и достаточно интеллигентности, что бы не впадать в крайности в обсуждениях.

А новеньким часто не понятен формат бара. Бывает то что для “постояльцев” очевидно и пройдено, начинает доказываться по новой. Возникает непонимание и раздражение.

Нужно придумать какой-то вариант краткой истории… пока нн могу предложить как, но мне кажется было бы полезно.

11 лайков

А чо тут думать? Доску почёта с фотографиями достойных и отдельный стенд с вехами из биографии сайта.

Жили-были, ели-пили(пиво-ракию)))

пиво-Бехеровка тоже не плохо:wink:

Консенсус? Скорее, корпоративность.

Вот тут можно дописать

Нажимает он первый раз на кнопку ответить и тут ему скрепка бармен-помощник: подумой! И начинает истории травить поучительные из жизни бара

2 лайка