⁉ Вопросы к Питеру и его команде )

Ждать его на корюшку в Питер в этом году или нет?

4 лайка

Почему усилители уровня ОТО/Мейшу только интегральники? Нет ли планов сделать из них моноблоки с приемлемым весом?
(Лично для меня крититеский предел 15 кг.)

Будет ли AN стример?

2 лайка

Были ли американци на луне?

5 лайков

Присоединяюсь к этому вопросу!

Знаком ли Петр с гуру Лоза?

3 лайка

Не стыдно ли Пете производить и продавать аудионаркотики? И бросить перед ним на стол фото аудио наркоманов AN с форума

12 лайков

Почему раньше Пётр (его мастера) применяли при монтаже проводов/кабелей только пайку с непосредственным контактом провода к месту назначения, а сейчас я заметил начали не брезговать переходными разъёмчиками между платами и другими комплектующими. Тем более-то, за те постоянно увеличивающиеся запрашиваемые деньги за свои изделия. Ручной труд в Британии настолько подорожал?

Насколько я знаю, у Петра работает много работников-гасторбайтеров с Восточной Европы. Постоянный состав до десяти человек.

Перечитав все выше написанные вопросы, (включая и свой), понимаю, что некоторые вопросы или риторические, или же на некоторые Питеру не очень выгодно {мягко говоря} честно отвечать.

Да многие тут прикалываются. Понятно же, что дистрибьютор будет задавать только политкорректные вопросы.

Вот сейчас барный английский шпион Коллин доложится Петру, он вообще на выставку не приедет, договоритесь с такими вопросами.

Пригласи Петю сюда, пусть отвечает сам ;))
Вот Слава из sw1x заглядывал, было интересно почитать

Ну нет же. Раньше же всеми ненавистные шлейфы были, да и дешевые колодки разьемов RCА. Не только в недорогих, а даже включая Мейшу. А сейчас провода паяют, гнезда прикручивают, трудозатраты выросли в разы.

1 лайк

С этого надо и начать! Показать лицо и размер аудитории. Всем срочно сделать фото на лоне своих компонентов

Когда он уже снимет свои ДАКи с производства и запустит CD вертелки с входом под внешние источники.
Вот что актуально!

1 лайк

Такая уж проблема прикрутить цифровой вход? Все вроде решаемо

Канеш решаемо.
Но ему видимо мешает прибыль, точнее ее потеря. Хотя, тут вопрос неоднозначен.

1 лайк

Стримеры интересны. А то DAC делают а кроме CD транспорта ничего не подключить. Сейчас то в эпоху tidal, spotify Connect и qobuz :wink:
Ну и это я бы в бюро аналог naim muso от АН хотел бы. Они вообще в курсе что кроме винила и дисков есть ещё технологии???

Линейку Cobra когда можно ожидать?)

2 лайка