Вопросы от @ссс

Cейчас стоит как раз “неприличный” межблок:slight_smile:[quote=“bogatovandrey, post:180, topic:3526”]
По поводу земли я думаю будет лучше чем c RCA подключением.
[/quote]

Там вопрос в другом, человек с сундука не смог использовать данный кабель из-за сплошного фона. У него отсутствовала земляная жилка в проводке.

У него наверное подключен еще один источник, запитанный от другой линии и получилась земляная петля. Я как то себе делал для кино длинный межблок RCA-Din, медиапроигрыватель был подключен к другой силовой линии, так тоже фонило. В силовом землю отключил в вилке и все стало нормально. Короче надо пробовать))) Кто то у нас пробовал какие то межблоки Flashback вроде Din-Din, вроде неплохо, может отпишуться)))

для тех кто разбирается:
для какких частей музыкального тракта некритично неправильное напряжение?
например, для катушечного магнитофона, насколько критично правильное напряжение в 220v, 100v как сильно влияет.
знаю, что для усилителей, если мюимпользовать в нашей сети-100v, это плохо, а вот для катушечных магнитофонов и проигрывателей пластинок, критично или нет?

Господа соклубники, есть у кого схема подключения 202 преда и напск+зайкап?
также вопрос, при подключении к найм дак, бп нд5 хс, провод питания для найм дак, отключать от сити? или нет?
@bogatovandrey

@novickok-1977

@yurivv69

@hi_cap
помощь нужна!

Все просто))))

Снимок экрана 2017-10-13 в 21.24.42.png

Про цап точно не скажу, но вроде от сети не нужно отключать

2 лайка

Napsc лучше подальше убирать от преда, чем дальше тем лучше, гадит зараза))))

Мне хай кап и xp5 xs законектить нужно!

Ой нет, хай кап и напск, что то в преде, даже долька не светится(, подключил по схеме!

Заработало!

Сергей, проверить питание: розетки и вилки и аппаратный разъем. Также проверить предохранители, открывается шлицевой отверткой, предохранители находятся рядом с силовой мамой. Если сгорел, рядом должен быть запасной (который находится поглубже это рабочий, второй запасной)

ну и славно)))))

Ndac всегда в сеть подключён.

1 лайк

спасибо Джемани!

1 лайк

все заинрало!!!

теперь Н Дак не голый!
Даешь кикаждому НДаку БП!
Даешь к каждому преду Два БП!

@novickok-1977 Спасибо!

1 лайк

@bogatovandrey Спасибо!