Вопросы от @ссс

да, точно BNC-BNC, потом вернуть уже аналог с цапа Дака, на Аудио вход Юнити, и отправить с преда встроенного в Юнити минуя встроенный мощник Юнити на мощник Нап 150

вот такая идея.

Ну если юнити может работать как пред то конечно можно, вот только гемора много))))

немогу только понять, сможет ли у Юнити сохраниться возможность переключения треков и навигации, вот в чем вопрос, сигнал то в конечном итоге на нее будет приходить на аналоговый вход.

Да вопрос конечно интересный, это надо у Славы спросить.

когда флэшку в Двк вставлял, то Юнити не хотел управлять. Приходилось через Дак, а там кнопки(, у юнити то просто все, планшет подключил и все.

Не занимайтесь ерундой, честное слово.

больше нет в системе Нака, остался юнити, нап и найм дак, вот теперь пытаюсь их соединить воедино, не потеряв Дак как Цап и пытаясь сохранить удобные функци навигации Юнитикьют, при этом хочется не использовать ее встроенный цап и мощник. оставить ей только функции транспорта и управлялки с предом.

Втискивать DAC внутрь Unitiqute бессмысленное дело. Unitiqute это простенькая машинка, и никакого DACa вы там не услышите, поставив его между выходом и входом. Деньги на ветер. NAP150 как мощник к Qute тоже сомнительный вариант, не случайно у Unitiqute нет выхода на пред 4-pin.
Нормальный вариант - докупить пред, хотя бы даже по дешевке 112-й, и использовать все “как положено”. Тогда в этом хоть какой-то толк будет.

у мння раньше был пред 112 с бп .
из юнити по bnc-bnc, шоа цифра на цап найм дак, далее с него по 5дин-5дин, на нак 112+бп и далее на мощник 250-2. теперь осталось три компонента найм дак, юнитикьют и мощник 150й.
вот как эти три компонента увязать вместе?
Возможно ли это без преда. Снова 112 й не хочется, свой за 30000 продал недавно, а на хороший пока не зватает, вот и стараюсь из того, что осталось слепить что то, по возможности задействовав все компоненты.

Я думаю что разумнее купить nap-100 к qute. Слабоват qute к nDAC как источник. В нем и прикол что он один играет хорошо, как начнете “улучшать” все изменится.

так он у меня до этого работал как транспорт, внутренний мощник и пред и цап в юнити были не задействованы. Юнити просто принимала файлы по Вай фай или с флэшки и направляла сразу на цап Найм Дак по цифровому выходу, не вмешиваясь в процесс трансформации, как мне кажется. далее с найм дак, анолог шел на пред с бп (нак 112) и далее на мощник нап 250-2 и далее на клипш корнволл 3.

нап 100, гораздо хуже, чем нап 150.

Действительно? Сравнивали? Я думал они примерно одинаковые.

сравнивал, небо и земля, нап 150, конечно лучше.

Ну вот как оно. Так вы хотите сохранить удобство qute + качество nDAC? А если посмотреть на nac-272n?

да, хотел созранить, это конечно временное решение. у меня 172й был, пред со стриммером. да, хочу 272й, но он у нас400000 стоит сейчас. пока не могу его себе позволить. поэтому пытаюсь выкрутиться.

Подключите 150 к qute пока что нибудь серьезное не купите. А может и так оставите. Мне qute одного хватает.

есть еще один имточник цифровой у меня, покупал в том году. Тини с джулькой. есть даже кабель цифровой от акустик ревайв с блоком питания (spdif). но этот тини у меня как в том году пропал из сети, так не могу его реанимировать. покупал его готовый.
С ним понятная цепочка бы нарисовалась бы. С Тини на найм Дак, далее на Юнити с нее на нап 150.

1 лайк

да понятно, что это уде лучше, но цап найм дак из цепочки выпадает на неопределенное время(.