Вопросы от @ссс

ну эти даже если у них моно выход, ничего страшного, комк этот Куад нужен)

Решил в этой теме до кучи вопрос задать.
Какие мнения по поводу Naim DC1 Digital Interconnect (BNC-BNC) для соединения SOTM с NDAC?
На ebay за 300GBP продается. Или не стоит зарубаться?
Кто что слышал про Harmonic Technology Cyber-Llink Silver? В наших краях на отрез продают по 6 т. руб. метр с возможностью напаять коннекторы

Вячеслав, вчера забрал переделанный Наймовский кабель, который теперь стал 2рса 4 пин. Коннекторы припаяли отлично, звуком доволен. Старичок Нап 150й, незаслуженно мной забытый вследстви смены его на 250й, снова в системе. Странно, но играет связка ЮнитиКьют+Нап150+Клипш Корнвол 3, отлично! И стоило мне до этого огород городить. ЮнитиКьют+Дак/нак112/нап250-2? Одно время в системе паралельно происутствовал еще и нак 172, ну он как то не долго у меня задержался.

а может мне просто так нравятся мои АС
?

у ввс полная система Найм?

Сергей вы случайно nd5xs c nac n172xs не сравнивали?

а у меня 172, только был

Сергей, Вам просто нравится звук Ваших колонок, которые раскачивает NAP 150. Кстати, видимо очень не плохой усилитель.
А для NAP 250 у Вас был, по моему мнению, не совсем подходящий предварительный усилитель в виде преда от Uniti Qute.

а у меня, тогда юнити, работал как транспорт(как мне тогда казалось), предом у меня был нау 112 с бп. Тоже было не плохр. Одно время даже было так, н172 как трансорт и цап, потом нак 112 как пред, а потом нап 250-2.

хорошо когда АС не тугие!

Ой, виноват.
Но видимо и NAC 112 не лучший вариант для NAP 250.

да, верно

Вячеслав, а если n272 в систему, можно ли будет обойти его внутренний цап, сняв цифру с его цифрового входа и отправить на мой найм дае, а потрм вернуть уже преобразованную цифру на н272 на его встроенный пред?
т.е. использовать н272 только как транспорт и пред?

Сергей, Вы не внимательны. Я уже отвечал на такой вопрос.

простите за невнимательность, еще раз спасибо за Ваше терпение, мне очень важны ваши разьяснения.

Сергей, а почему не хотите пред в систему? Или интегральник?
Просто читаю и не могу понять… Пред же был… может тогда другой попробовать? Или интегеральник…

интегальники не призннаю как класс, а пред ну зочу минимум 272 или 282, а еще лучше 252, но пока не встретил их за приемлимую цену.

282 за сколько хотите купить?

Сергей, пока не знаю, но свое продавал за очень недорого(

Вопрос знатокам Найм:
Нак 92 и Нап 90, это если сравнивать с черными коробками, какая линейка?