Вопросы от @ссс

5-ка наверно

т.е. начальный уровень, даже не XS?

92/90, если мне не изменяет память = Nait 3. Который сменил Nait 5.

т е даже не уровень нак 112 нар 150?

Здесь не знаю,не щупал именно эти аппараты. Не буду врать.

у меня такие были

найт 3, это же интегральник, не тогда точно не мог из найт сменить

может кто еще выскажется?

122/155

Опять вы все путаете NAIT 5 и NAIT 5i. Это совершенно разные усилители, и ничего общего между ними нет.

Юрий, огромное спасибо за Ваш ответ, который мне очень был нужен. я с оливками не знаком, а тут предлагали эту пару купить. Вот я и хотел понять какого полета, эта парочка.

Только зная о черных аппаратах, вы не поймете, что такое оливки, звук другой совсем. Почем предлагали, если не скерет?

37 000 за пару, правда забыл спросить какого они года, надеюсь конца 70х. А как Вы думаете, сколько они могут стоить при покупке у нас? При условии отличной косметики и тех состояния. Кстати, как Вы думаете, нужна ли им профилактика?

37000

еще предлагают 250й 1979 года за 50 000, тоже олив

Что-то вообще не сходится (прошу прощения, Сергей, что в Вашей теме). Ни по годам (указанные аппараты, если я не путаю выпускались в 90-х), ни по цене. Хотя…если в отличном состоянии… Фоноплаты на борту есть?

в 90 х серные коробки пошли, у меня как раз 112 + 150 без х были

37 рублей за эти аппараты неплохой ценник, только конца 70-х они быть не могут по причине того, что выпускались в 90-е.

250-й 1979 года оливковый быть не может, потому что оливковые 250 выпускаются с 1989 года.

чорные в смысле

Черные коробки выпускаются с 2000 года.