Вопросы от @ссс

Сергей, у меня NAit 3 (их однокашник) был 1999 года выпуска. Оливка.

я напутал(

С 2000 года выпускались только NAP 500 и NAIT 5, остальные годом-двумя позже начали. 250-й черный первый выпущен в 2002 году.

Юр, я неоднократно встречал тезис, что 90+92= Nait 3.
Ты читал по этой теме больше, подтвердишь или опровергнешь? Я сейчас не ради спора.

Конечно 92+90 это чистый NAIT 3, полностью идентичные кишочки.

50 рублей за любой 250 любого года, если аппарат в отличном состоянии - это прекрасная цена.

1 лайк

Сергей, осмелюсь дать совет. Возьмите Nait 3. Коробок меньше, кишки те же, дешевле на десятку.

странно это, да. но продавец утверждает про 250й, что он именно 1979 г выпуска. Обычно продавцы завышают год производства, а тут наоборот. может сам он не помнит. а как проверить год выпуска конкретного аппарата?

По серийному номеру

Ну и еще по внешним признакам, но тут надо разбираться в теме. Фото аппарата давайте.

нет, спасибо. я не преверженец интегральников. или двухблочник или уж тогда комбайн.

Ок, Ваш выбор.
П.С. Я не продавец, если что)

Дешевле на десятку - это надо постараться поискать.

Мое мнение, Андрюх, если аппараты в отличном состоянии и цена устраивает (а это хорошая цена), можно брать.
И сюда сразу безгеморно встает оливковый же Flatcap, а трешку паять еще нужно будет.

вы только поймите, что реально разницы никакой между аппаратми нет.

Здесь - да, поискать. Хотя я свой отдал месяц назад здесь за 25 (кроме косяка задней панели - всё отлично было).
А на ебеях регулярно такие цены а-ля 25 проскакивают.
Но если добавлять Flatcap, то я с тобой полностью согласен.

попробую сегодня раздобыть, попросил отправить мне на почту. по получению выложу здесь.

А чем интегральник не нравятся? А комбайны нравятся? Не вижу логики. Извините.

я тоже)

Ну я написал, чтобы Вы меня правильно поняли) Что это только моё ИМХО, а не втюхиваю Вам свой лот)

неужели это только маркетинг. тогда получается и между комбайном и раздельными компонентами как интегральник + источник, разницы нет. также как и между двух блочным усилителем и интегральником. Правильно?

я своих вижу сразу