Впечатления от выставки Hi Fi, Hi End 2017 Москва

Ультиматум конечно. Просто офигительные. Но не готов такую сумму отдавать сейчас. В понедельник - вторник возьму альфы. Очень впечатлили. Почему альфы? По большей части в силу вопросов эргономики ( есть некоторые проблемы). А так, эти малыши очень понравились. Слушал их с тремя усилителями долго и тщательно. Личное мнение - им надо усиление больше 50 Вт. Если меньше, то истончаются инструменты, подрезаются НЧ. Если хорошее усиление - очень быстро играют.

1 лайк

Если есть возможность , очень рекомендую ! Наверно одна из лучших выстовок , если только Америка им конкуренты ! Сто пудово не пожалеете! :slight_smile:

1 лайк

А я в 14.30 и 15.30 был внизу. Никого так и не встретил. Странно.
Сонусы с AR понравились. Если абстрагироваться от специфики выставочного звука - музыкально. И компактная космическая хреновина от Сонусов тоже ничего играет. Цепляет.

Да. Я про те, за 5 килограммов которые. Тут у меня бзик в голове. Обязательно 2 полосы должно быть. А те, что по 11 килограмм трёхполосные. Да и крупноваты они.

У меня “семейная драма” - супруга какой-то “десятой точкой” прочухала, что я собираюсь чуток модернуть систему и включила пилораму по поводу апгрейдов, аудиофильства и проч. в свете современного домашнего бюджета на фоне не прекращающегося западного эмбарго, импортозамещения и несостоятельности правительства решить наши семейные финансовые траблы… Короче пол-дня “тешились”, потом уже было не до выставки… Хотя я честно ради всего этого задержался в Москве!:confused:

Чет я не очень понял - зачем вы выпустили ее из кухни? Дверь необходимо хорошенько запирать.

Вот вырвалась… теперь зализываю раны… (на самом деле удивляюсь, как женщины интуичать такие вещи?..)

Не знаю, моя жена мне говорит наоборот - купи ченить пока деньги по-мелочи не потратились и не пробухались, все равно продать потом можно если что. Да и сама ездит часто за очередными наушниками или другим барахлом, когда мне лень. Она и на эту выставку со мной ходила в прошлый раз.

4 лайка

Надо жен познакомить в плане положительного влияния Вашей на мою (при обратном эффекте прошу меня ни в чем не винить…)

Заходите в гости)

1 лайк

Блин, я смотрю Scottish не сговариваясь почти родственную ветку замутил - переплетается по смыслу… (про Аудиофилию… и жен):smirk:

Повезло вам с женой не у каждого так. У меня от моей тоже нет секретов. Деньги зарабатываю - могу тратить.

1 лайк

Везение не при делах, просто не стоит иметь дел с людьми, у которых не развито критическое мышление, если есть такая возможность.

Рад, я в 14.00 уже отчалил…

Коль, ты бы объяснил жене, что на выставках нет кассовых аппаратов. Кроме там, где пиво наливают.

Вот и берите. А я почитаю как у вас там и чего. :smile:

Развели тут на дастерео один из пеар-шухеров по поводу нитов. Аж подумал, что надо бы как-нибудь послушать эти ас… Но за 400 рэ слушать на выставке не согласен! :grin:
Видел на фотоотчете с выставки нит с новым найм юнити атом. Послухал кто-нибудь? Поделитесь!

Не буду спорить, в Ирисе не был. Но все выставки что посещал , и в Аквариуме, и на Симоновском валу сильно не дотягивают до Мюнхена. Через месяц в очередной раз услышу, что это так :slight_smile:

А я уже и предзаказал Юнити Атом к Гуру Джуниор в гостишку. А тут пишут, что играет как блютуз колонка. Балиииин :disappointed_relieved:

1 лайк

Sonus victor - да, душевненько.
Выставка такая мэйнстримовая. В основном наиболее массовые вещи, без всякой концептуальности. Новичку послушать интересно. Старичку - нет, конечно. Найм с Танноем - fail конечно. Тотальная взаимная дезинтыграция неплохих аппаратов. Digis сейчас много брендов набирает. Каша получается. Надо жОстко Найм с Нитами ставить и будет счастье. Но Muso не впечатлило, несмотря на просматривающуюся музыкальность. Quad очень скомкано показали.
Еще акустика Yamaha крупная c Lyngdorf понравился звук, - со своей концепцией.
Ну вообще такой стандартный хайфай был на послушать. В портативные комнаты не заходил.
Меня вот больше поразил масштаб коллапса на Фотофоруме. Из несколькопавильонной выставки остался какой-то закуток на 3(!) этаже.
Вроде бы массовая индустрия. Однакож печаль какая-то. Как иллюстрация - микростенд журнала Потребитель с винтажными жкрналами до 2013 года. Из брендов Olympus и Sony. Все.