Впечатления от выставки Hi Fi, Hi End 2017 Москва

Провалить можно задание. А задачу можно не решить, или решить ложно. Такие у меня мысли после прочтения этой ветки. Не могу внятно объяснить почему. Это нечто безотчётно-подсознательное, видимо.

Тоже задержался на них (напольники сонус виктор), очень здорово играли, но как показалось усилок слишком слабенький был для них и не полностью их контролировал, от этого не было нижнего баса в полной мере.

Да нормально будет там 2х40 ватт. А гуру юниор часто с Unitiqute пользуют. А у него вообще 2х30.

Ну посмотрим. Я так понял, что по любому раньше июня аппарата у меня не будет…:unamused:

1 лайк

А может и позже.

Да, с HDMI входом обещают ещё позже… Ну и хрен с ним. Слушать есть чего и на чём! :smile:

1 лайк

Я тоже атом рассматривал. Потом выяснил, что будет в июне- июле и опечалился. Послушал Cary aios, впечатлился и купил его. По сути они с атомом конкуренты

Я был там в белом свитаре и нужно было поднять табличку дастерео!,но не сообразил тогда…

Позвольте высказать свое мнение.
Я непрофи в этом вопросе,как многие присутствующие.Но мне больше всего понравилась техника от Алекса.
.

Осенью эта связка заинтриговала, но сильно гудела. Зря они сделали эти Ямы дырявыми, особенно сзади. Кажется, что Лингдорф туповат для ям, хочется лампу там попробовать мускулистую.

У меня предубеждение. С такой скоростью клепать разные варианты… Да, в некоторых изделиях звук и не плох прям в абсолюте если. Но вот концепции за ними, никак у меня не просматривается. Какой-то фирменной изюминки. Так, ну типа играет…

Играет и даже очень ,многие солидные фирмы не смогли этого показать.

У меня никак не интуичит-при удачной покупке (а они обычно такие)
хвастаюсь ценником и говорю сколько сэкономил :slight_smile:

Антон, вопрос стоит проще: жена знает, что имеются несколько систем в доме, любой апгрейд = новое приобретение, вызывающее у супруги внутреннее непонимание (“зачем”). Объяснить это “зачем” я не могу, т.к. аудио дела ее в принципе не интересуют. Отсюда - партизанщина, а далее по списку дискуссии выше…:slight_smile:

Ну у меня тоже не одна.
Но вопросов таких дурацких нет.
Я же не спрашиваю, зачем в спальне под не мою одежду
два ОГРОМНЫХ шкафа? :grinning:

1 лайк

Когда есть деньги и на несколько систем, и на шкафы с одеждой, то вопросов обычно не возникает.

5 лайков

Заставлю жену выучить твою фразу наизусть…:slight_smile:

Лучше удовлетвори все её желания, если потянешь, это надёжнее.

Демморозовщиной попахивает :grinning:

Если я сделаю это, то оставлю ее без желаний - а это конец всему! Лучше я куплю, что планирую - неделя ворчания еще никого в гроб не вогнала…:grinning:

1 лайк