Все о СD, новинки, где покупать, проблемы воспроизведения и тд

На компе почти не сбоит, на долю секунды звук почти пропадает.

Слав а на концертах у музыкантов флешки подписывать))))??? Я люблю пообщаться, автограф взять))))

Зачем флешки? Ты разве музыку собираешься хранить на флешках?
Нет, флешки не надо. Бери с собой на концерты свой сетевой накопитель (NAS). Пусть на нём расписываются.

3 лайка

мне сегодня когда на квартире нашей старой был,моей и бывшей жены . хотелось расписаться маркером на её NAS Synology , хотя музыки там не было почти (немного испаноязычной и бразильской, в основном поп, ее хранилище файлов, но кое какие номера и альбомы я туда подкинул же).
просто на память расписаться.
но наверное не поняла бы она юмора. не рок звезда же я .
сказала бы испортил NAS, лучше бы пластинки свои испортил :slight_smile:

Не совсем. К сожалению у меня ещё есть компакты и соответственно проигрыватель.

я уж не поспею за вами точно. буду соревноваться в здоровье и долгожитии с техникой .
узнавать кто выносливее. сд плеер или я.
то что вертушка вечна я это уже понял
но у меня есть еще и компьютер с мп три плеером и они чето как то часто мрут, чем классик хай фай и снова приходят. они новые фениксы что ли?
а где вообще мои монки? живы?

Вот так лучше, а воспоминания какие:slight_smile: Cassandra Wilson в обмен на цветы подписала только один диск, сказала ONE! и все, а у меня было много))) У Тони Левина забавно подписывали с Денисом DSH, много чего можно вспомнить, а тут какой то жесткий диск)))))


image.jpeg

1 лайк

Это называется “сбоит”. :slight_smile: А может, раньше не обращал внимания? Может, сбоит через раз, ну или как-то так?

А у меня куча компактов есть, а проигрывателя нет. Зачем он мне, все мои компакты давно есть на запрещенных и заблокированных в РФ ресурсах.

1 лайк

Приму в дар диски Кейко Мацуи с автографами)))))

1 лайк

Да нет Юр, я внимательно первый раз слушал, потом то конечно мог и прослушать, может и через раз. Ладно бог с ним, новый куплю)))))

А у меня нету, кстати. Хотел купить и подписать, но, блин, лень одолела. А так ведь без проблем можно было, она любит с народом общаться после концерта, никогда не уходит, пока не подпишет всем желающим диски и плакаты.

Ну вот, а такой подарок мог получиться, меня все жаба душит в Москве на ее концерт сходить))))

А я в Туле даже 2 раза был. У нас тут не так много развлечений. :slight_smile:

1 лайк

Ты кричи как что интересное будет, приеду))))

А билеты дорогие? У нас какие-то вообще в Мск неподъемные становятся.

в том то и дело что три копейки

Да, билеты дорогие были, мы с женой за двоих 1500 платили, ну за приличные места, понятно. А были и по 1500 билеты даже.

В Туле 1000 р за билет эт очень дорого, за неизвестного исполнителя, понятно, не за Стаса Михайлова.

У нас как бы от 1500 на люстре в среднем. Смысл идти от 3500 появляется. Вдвоем - 7. Караул.