Все по 50 — это куда?

Работа с возражениями – мысль о том, что на Авито то же самое в 2-3 раза дешевле чем в магазине донести удалось :grin:

Ну а чего, вот Grado 325 дешевле чем в Штатах :grin:

Эпосы за двадцатку нормально. Красная цена, как говорится.

Редкие исключения, подтверждающие правило.

http://www.amazon.com/Sennheiser-800-Around-Dynamic-Headphone/dp/B001OTZ8DA

https://doctorhead.ru/product/sennheiser_hd_800/

750 долларов у нас против 1300 в Штатах.

РЕЭКСПОРТ-РЕЭКСПОРТ!

Самое интересное - это не “воздух”, наушники реально лежат в магазине, я их лично там видел и одну пару слушал, все так и есть, 60 рублей.

Ну что, будем поднимать страну?)
Покупаем здесь и продаем обратно им?)

Вот уже занялись

http://www.ebay.com/itm/Sennheiser-HD-800-/172004378612?hash=item280c4287f4:g:qywAAOSw4UtWTw5n

Производитель может устанавливать цены в зависимости от страны…Так было с моей акустикой, у нас было дешевле в два раза. Может итут такая ситуация…

Зеннхайзер исторически многие годы в Росссии продает наушники дешевле чем в Европе и США. Почему? ХЗ… Может дороже не берут, а рынок отдавать жалко…

Дима, да, без проблем…
Я сейчас как-раз на даче. Могу его взять в Москву в пятницу.

Ямаший интегральник и Dynaco какие-нибудь.

Ну начинается. :slight_smile: NAIT 3 тогда предложу. :slightly_smiling:

Для Эпосов этих нужен усилитель в пять раз дороже, тогда они покажут на всё что способны :slightly_smiling: НАД этот не то конечно.

m5i - отказать, только m5 оставить, а лучше ещё что постарше искать - uk производства.

гы, сказанул. "какие нибудь"
они теперь все какие нибудь. зависит от года выпуска и кондиции. версии разные были и какая как звучит я тебе не скажу, про свою скажу, а что толку? ты ее найди попробуй.
дело в том что я “какой то нибудь” динакой и обладаю . и ее эту версию фиг где найдешь сразу.со сканом на пище. обычно сисы везде, и самое главное я не знаю что лучше . я не слышал версии с сисами, хотя они самые распространенные.

и вообще динако - страшная на вид колонка с явным винтажным привкусом.
не советуй такое это точно не новье. и мало кому поканает, разве, что пофигисту -холостяку.
даже если ты захочешь найти версию динако начала 90х, когда фирма к юбилею сделала очередной вариант своих колонок (и закрылась таки нахер) который более свежо и современно звучит, а так же выглядит вполне прилично, то не думаю что у тебя все это легко поймается и найдется.

динако -легион и миллион их с 60х по 90е выпущено. какие из них как играют думаю мало кто слышал сразу в одном месте. и я насколько помню, ты мой вариант не слышал тоже.

советуй лучше новое, мне самому все это интересно. хоть сам бы новь точно не из хайфая брал бы , а с проф сектора и точно со вторички

ямаший интегральнег принимается, там у них в новых хоть и простенькие но таки японские всетаки детали стоят. играют они ч чисто весело драйвово и свежо. в новой линейке есть даже интегральники с радио и усб-портами. может и не тру для кого но удобно и такие вещи сейчас надобятся.

Так советуя интегральник товарищу под винил, надо бы еще знать, что он слушает… Если Марантц не подойдет, а к Яме или Онкьо с Деноном душа не лежит, то можно еще и Регу Брио-Р посмотреть - она не шибко дорогая сегодня…

тут вопрос чисто душевный да
марантз, яма, денон, онкио , рега - это все очень сильно разные вещи. для движений и ментаний души есть простор.
все это можно выбирать всем что есть в распоряжении. сердцем, душой, мозгом, руками или ногами, всем подряд итд… главное чтобы потом не наскучило то, что купилось

Я потому и сказал какие-нибудь с учётом, что они ОЧЕНЬ разные бывают.
И с двумя десятками, кстати.

Проф, кстати ОЧЕНЬ разный бывает.