Все по 50 — это куда?

Я потому и сказал какие-нибудь с учётом, что они ОЧЕНЬ разные бывают.
И с двумя десятками, кстати.

там где две десятки это другая модель А-50

Проф, кстати ОЧЕНЬ разный бывает.

да, мир разнообразен

Могу сказать, после некоторых прямых сравнений, что для небогатых любителей винила лучшего варианта, чем Yamaha A-1, трудно найти. За 27000 рублей уникальный усь. Можно использовать 1) как коректор, 2) как пред. Благо имеется уникальная возможность отключать оконеченник. И весь огромный блок питания работает для преда. Думаю в этом часть секрета шикарного звука. Ну и 3) как интегральник даст фору многим новоделам раза в три дороже. Жалею, что не попробовал его лет 10 назад. Сколько денюжек бы съекономил…

M-audio m3-8 , активные мониторы 30т за те деньги , что они стоят , просто нет и близко конкурентов! Чтоб просто музыку слушать и получать удовольствие от музыки , лучше и не придумаешь . Прекрасная подача , хороший дизайн , минимум заморочек .

Вы их слушали? С чем сравнивали ? В тесте меньших братьев пишут что с ВЧ у них беда…

Стоят у меня в офисе больше года , не а какой " беде " сказать нечего. Ещё раз ЦЕНА/ качество выше всяких похвал .

А какой источник цап у вас ?
Адамы генелики как вам?

Audiolab M - Dac , audirvana + , все очень бюджетно , но поверьте играет все очень достойно , если "спецом " не выискивать изъяны ! Да дома в спальне focal solo 6 , naim dac v-1 , ну это совсем другие деньги .

С таким цапом недостатка ВЧ точно не будет ))) Жаль негде послушать такие моники…

Расскажу, чем все кончится.
Пока запланированы походы в салоны, на прослушку.

M-audio m3-8 обозначены на карте маршрута прослушки ?:slightly_smiling:

Купил полочника Canton и какую-то Yamaha 22 кг
А был шанс

Ну блин(
non virgo non rotter legion

а вдруг и канает. он не ваш теперь человек, ), а наш человек с ямахой.
22 кг ямахи ни когда еще плохо не играли
но про кантон конечно я не знаю что такое

…“Пойдешь на рынок - купи 22 кг Ямахи. Да смотри, чтоб гнилой не подсунули!”… :joy:

1 лайк

гнилая это это когда из японии приехала. там климат стремный
в германии нормуль ее брать. но и то главное чтобы в подвале сыром не стояла.
я как то из гаража принес старой ямахи в миди формате от друзей, она плесенью уже пошла попортилась но все равно годно играла весело.
что пришлось 10 кг свежиего нада из за нее продавать.
потом таки когда ямаха совсем накрылась, я купил 25 кг другой ямахи посвежее из германии и до сих пор слушаю

" Приехал в город -
позабыл его названье…":blush:
Модель-то какая?

Какая-то из современных, та что в продаже.
Я потерял интерес.

DMITRISSD
Видите - из современных!
Надо было тогда уж шервуд…
https://market.yandex.ru/product/6527884?hid=90554

Фототехника из Японии как правило в идеале приходит. В отличие от Штатов и даже Европы. То ли более аккуратные они, в подвале с мокрыми носками и квашеной капустой объективы не хранят, то ли что…

Ужс… ты видимо не котируешься у друга как спец по аудио. Но зато все новое, с гарантией. Как знать, вдруг через пару лет она пятому по счету владельцу понадобится.